Надежный высокоскоростной спутниковый интернет - лучший способ для привлечения клиентов на удаленную туристическую базу!

В местах отдыха Интернет одна из базовых потребностей! И если туристический объект расположен далеко от города и основных провайдеров связи, ваши клиенты будут чувствовать себя некомфортно, не имея возможности узнать новости или пообщаться с близкими. Но выход есть - и это независимый от наземных коммуникаций или мобильных сетей СПУТНИКОВЫЙ интернет!

Большинство клиентов предпочтет туристическую базу отдыха или гостиницу, где есть широкополосный доступ к сети Интернет. Уединение на отдыхе очень важно для жителей крупных городов, однако каждый хочет поделиться с семьей и опубликовать фото в социальных сетях, проверить почту или, например, найти информацию о том, какие растения находятся на территории базы. Поэтому ваши гости обязательно оценят спутниковый интернет, как самый удобный и быстрый способ организации связи в труднодоступной точке!

Еще одно преимущество - безусловная выгода для владельцев и их сотрудников - современному туристическому и гостиничному бизнесу необходимо эффективное управление и контроль, что невозможно организовать без качественных и надежных каналов связи: 
- CRM, доступ к онлайн-системам автоматизации гостиничного бизнеса; 
- Возможность использовать в работе онлайн-сервисы; 
- Электронный документооборот; 
- VOIP (IP)-телефония; 
- Видеонаблюдение онлайн.

Для организации всех необходимых сервисов и услуг нужно выбрать подходящий комплект оборудования VSAT (комплектация подходящего спутникового оборудования зависит от расположения турбазы и зоны покрытия спутников) и заключить договор на услуги связи, предварительно выбрав подходящий вам тарифный план!

Проконсультироваться со специалистами и подобрать лучшее индивидуальное решение для развития вашего туристического бизнеса можно оставив запрос в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ" или по номеру 8 499 2130084


 Доставка и подключение в любом уголке России - оставайтесь на связи!


Спутниковый интернет