Спутниковый интернет в деревню: как подключить интернет там, где связи нет

Интернет в деревню через спутниковую тарелку часто оказывается безальтернативным вариантом для обеспечения связи с внешним миром.


Ведь благодаря спутниковым терминалам VSAT абоненты, даже находясь в самой глухой местности, где отсутствует какая-либо телекоммуникационная инфраструктура, могут свободно выходить в интернет.


Рассмотрим, как могут частные пользователи подключиться к спутниковому интернету, чтобы иметь доступ к актуальной информации, обучаться онлайн и общаться в социальных сетях:

Спутниковый интернет в частный дом - надежная связь даже в тех районах, где подключение к обычным проводным и мобильным сетям связи затруднительно или невозможно. Мы предлагаем индивидуальные решения, а также:
- Надежное оборудование от ведущих производителей - Hughes, Gilat (гарантия),
- Удобный заказ, подробные консультации и доставку на всей территории Дальнего Востока и России,
- Разнообразные тарифы для любых потребностей - безлимитные, с включенным объемом трафика и оплатой по Мб.

Сделайте свою загородную жизнь современной и комфортной - учитесь, работайте, развлекайтесь, пользуйтесь онлайн-сервисами, используйте уникальные дополнительные возможности спутниковой связи, такие как онлайн видеонаблюдение и "Умный дом"!


Как подключить спутниковый интернет VSAT для частного дома?

- Оставить запрос - на нашем сайте или по телефонам,
- Выбрать, согласовать и приобрести спутниковый терминал,
- Подобрать подходящий тариф и заключить договор на услуги связи,
- Смонтировать и навести спутниковую антенну, инсталлировать специальное программное обеспечение, назначив удобный день установки - эти процессы возможно провести самостоятельно, следуя рекомендациям наших консультантов и прилагаемой к оборудованию инструкции по монтажу либо воспользоваться услугами сертифицированных специалистов нашей компании.


Второй вариант - коллективный спутниковый интернет VSAT, который не имеет территориальных ограничений и позволяет подключить в небольшой деревне или поселке широкий набор услуг - это телефонная связь, скоростной доступ в интернет, спутниковое ТВ.

- Для организации СКД необходимо приобретение комплекта спутникового оборудования VSAT и точки доступа Wi-Fi - подключиться к такому комплекту смогут до 60 абонентов, 

- Все необходимое оборудование можно приобрети у нас, а в ряде случаев мы готовы предоставить его в пользование.

Напоминаем, тарифные планы на услугу "Система коллективного доступа" СНИЖЕНЫ ПО АКЦИИ В 2 РАЗА, а подключение позволяет эффективно снизить затраты нескольких пользователей на спутниковую связь!


Как подключить коллективный спутниковый интернет для поселка или деревни?

- Оставьте заявку для подбора индивидуального решения на нашем сайте или но телефону,
- Наши специалисты оперативно подберут технологию и оборудование, а также оптимальный тариф для реализации поставленных заказчиком задач,
- Доставим оборудование, проведем установку и подключим необходимые услуги.


ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03 ⠀
+7 (499) 213-00-84

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Спутниковый интернет в деревню