Спутниковый интернет: доступ к онлайн-сервисам в самых удаленных регионах!

Тем, кто живет или работает в районах, удаленных от наземной инфраструктуры, хорошо известно, что количество вариантов по организации связи и подключению к сети Интернет в данных районах ограничено. 

При этом в настоящее время надежная удаленная связь особенно необходима как для частных лиц, так и для организаций, функционирующих в условиях удаленного режима работы (частный сектор, компании малого и среднего бизнеса, госучреждения, включая школы и больницы)!

Спутниковый интернет - это больше, чем широкополосный доступ к связи с внешним миром и близкими практически в любой точке Дальнего Востока и России, что особенно важно для труднодоступных регионов.

В настоящее время это инструмент для решения важных и насущных задач:
- Передача голоса, данных и видео, 
- Надежная работа с онлайн-сервисами (электронная почта, обмен сообщениями, электронная оплата товаров и услуг (гостиницы, такси, банковские услуги), 
- Дистанционное образование,
- Удаленный доступ к корпоративным приложениям,
- Оперативное управление и взаимодействие специалистов удаленных подразделений для различных компаний.

Наши специалисты помогут Вам с правильным выбором оборудования для подключения спутникового интернета на базе VSAT - предлагаем готовые и индивидуальные решения, гибкие тарифные планы, максимально выгодные условия обслуживания!

ЗАПРОС В РАЗДЕЛЕ 
Доставка оборудования 
Подключение весь Дальний Восток и Россия 
Консультация специалиста 
+7 (4212) 91-04-03 ⠀ 
+7 (499) 213-00-84 

Надежная спутниковая связь в любой точке с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Спутниковый интернет