Спутниковый интернет является доступным, быстрым и надежным способом связи!

Который уже давно существует на массовом рынке, доказывая свою эффективность!

Спутниковая связь - все более и более доступная и распространенная услуга для бизнеса и дома. И сегодня мы опровергнем несколько популярных заблуждений о нем!

Итак, заблуждения и вся правда: 
Цена: да, очень давно, когда технология VSAT только появилась, спутниковый комплект могла себе позволить не каждая компания, и конечно же речь совсем не шла о частных лицах, тоже касалось тарифов. На сегодняшний день ситуация совсем другая: приобретение спутникового комплекта доступно практически каждому, а разнообразные тарифы спутниковой связи абсолютно соотносимы наземным. К тому же, подключить абонентский терминал VSAT стало намного дешевле, нежели организовать с нуля наземный канал! 

Скоростные ограничения: распространенная ошибка считать, что если сигнал проходит очень большие расстояния от земли до спутника и обратно, страдает скорость подключения. Напротив - именно спутниковый интернет по праву является ВЫСОКОСКОРОСТНЫМ, этому способствует использование современного оборудования и новейших программных средств, например - PEP (прокси-сервера с возможностью повышения производительности) и Turbo-Page (что означает ускоренную работу по протоколу http). 

Сложности установки и настройки: установить оборудование и настроить подключение вполне под силу даже человеку, не обладающему особенными знаниями компьютера! Наша компания предлагает пользователям разнообразные решения, поэтому установить абонентский спутниковый терминал самостоятельно не составит особенного труда. Мы предоставляем клиентам все инструкции, а наши специалисты и техподдержка всегда на связи и с радостью вам помогут! 

Зависимость от погодных условий: да, суровые погодные условия могут каким-то образом влиять на качество спутникового сигнала, ведь это радиосигнал, который чувствителен к плотной атмосфере и ее образованиям. Однако в настоящее время усовершенствованные технологии смогли компенсировать и нестабильные погодные явления! Автоматическая регулировка мощности сигнала и адаптивная модуляция, а также увеличение размеров антенны и мощные передатчики - и вуаля, спутниковые сети могут обеспечить коэффициент доступности до 99,9%. 

Делаем вывод - только при помощи спутниковой связи вы в самые кратчайшие сроки организуете надежную сетевую инфраструктуру, даже с нуля, и к тому же, максимально защитите вашу информации!

Готовые комплекты VSAT для подключения спутникового интернета и тарифы представлены в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ", предлагаем индивидуальные решения согласно ваших задач, получить консультацию специалиста можно через форму обратной связи либо по телефону 8 499 2130084

Спутниковая связь Россия