Спутниковое телевидение для бизнеса: тематические каналы для гостиниц, офисов, кафе и ресторанов

Спутниковое телевидение НТВ-ПЛЮС - это тематические каналы для Ваших сотрудников и клиентов, которые транслируются практически в любой точке Дальнего Востока и России, даже если Ваше заведение расположено в самом удаленном регионе:

- Стабильный сигнал,

- Подборки различных каналов и дополнительные тематические пакеты,
- Полезные телепередачи для сотрудников и посетителей,
- Уникальные спортивные телеканалы.

Спутниковое ТВ для гостиниц: гостиницу невозможно себе представить без телевидения! Создайте комфортную атмосферу, Ваши постояльцы смогут смотреть лучшие каналы перед сном, после деловой встречи или экскурсии.

Спутниковое ТВ для офисов: решит множество задач, - мировые новости, обстановка в Вашем городе и мире, курс валют и прекрасная возможность скрасить ожидание партнеров.

Спутниковое ТВ для кафе: развлеките клиентов, пока они ждут своих друзей, пока шеф-повар готовит заказ! Развлеките посетителей, пришедших на бизнес-ланч без компании - с НТВ-ПЛЮС Вашим клиентам всегда будет что посмотреть, а посетители идут туда, где не скучно!

Спутниковое ТВ для ресторанов: правильно подобранный телеканал (например, "THT MUSIC", «Охотник и рыболов», "Еда Премиум") задаст нужное настроение, развлечет клиентов и сделает Ваш ресторан одним из их любимых для посещения мест!

Создайте необходимую атмосферу для своих клиентов, - развлечения, общение, эффективное управление даже там, где нет связи и в самых отдаленных населенных пунктах - со спутниковым интернетом и ТВ: гибкие тарифные планы, индивидуальные решения, подключение даже в самых отдаленных регионах Дальнего Востока и России!

ЗАПРОС ONLINE
Спутниковый интернет
Спутниковые телефоны
Спутниковая связь в море
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03 ⠀
+7 (499) 213-00-84

Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.


тв