Спутниковое телевидение для ресторанов: когда все продумано до мелочей

Подключение спутникового телевидения НТВ-Плюс для ресторанов: предлагайте своим клиентам лучшие блюда и телевидение! Спутниковое ТВ доступно практически в любой точке - если кабельное телевидение недоступно для Вашего заведения — спутниковое цифровое телевидение станет прекрасным решением!


В ресторане все должно быть продумано до мелочей - правильный телеканал задаст нужное настроение, развлечет Ваших клиентов и сделает Ваш ресторан одним из их любимых для посещения мест. Почему?
- Ресторан является местом для встреч, свиданий и бизнес-ланчей, поэтому интересные передачи скрасят минуты ожидания, когда клиент пришел первым и не знает, чем себя занять,
- Если Ваше заведение предлагает национальную кухню, вы сможете рассказать клиентам о той стране, чьи блюда вы готовите,
- Многие клиенты выбирают именно рестораны с телевидением,
- НТВ-Плюс предлагает самые разнообразные пакеты телеканалов, включающие передачи, фильмы и шоу.

Внимание! Для удаленных ресторанов, кафе, баров, магазинов, спортивных центров, а также компаний, их объектов, офисов, филиалов и вахтовых поселков мы предлагаем также подключение спутникового интернета, телефонии, видеонаблюдения онлайн и широчайший спектр дополнительных услуг!

Не отказывайте своим сотрудникам и клиентам ни в чем, - развлечения, общение, эффективное управление даже там, где нет связи - со спутниковым интернетом и ТВ: гибкие тарифные планы, индивидуальные решения, подключение даже в самых отдаленных уголках Дальнего Востока и России!


ЗАПРОС ONLINE
Спутниковый интернет
Спутниковые телефоны
Спутниковая связь в море
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03
+7 (499) 213-00-84

Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.


нтв-плюс