Спутниковое телевидение для удаленных баз отдыха, гостиниц, отелей и хостелов

Телевидение помогает постояльцам и работать, и отдыхать, а базе отдыха или гостинице - увеличивать приток клиентов и прибыль!

Для гостиниц, отелей, баз отдыха и хостелов, расположенных в отдаленных регионах - лучший выбор спутниковое ТВ!

Спутниковое телевидение НТВ-ПЛЮС – это не просто дополнение к интерьеру, а мощный инструмент повышения лояльности клиентов:
- Туристам, деловым людям, приехавшим по работе на несколько недель - вдали от дома после насыщенного дня нужен отдых,
- У всех постояльцев разные предпочтения: возможность посмотреть любимый сериал, начать день с новостей, включить музыкальный канал для настроения ОЧЕНЬ ВАЖНА,
- Наличие телевидения необходимо и в гостиничном кафе.

НТВ-ПЛЮС предлагает широчайший выбор каналов для всей семьи и уникальные спортивные пакеты, которые вы не найдете больше нигде:
- Пакет "Базовый Онлайн" позволит смотреть каналы на любых устройствах,
- Оператор предоставляет доступ к более чем 170 телеканалам любой тематики,
- Контент доступен также в Ultra HD-качестве,
- Пакеты «Спорт Плюс» и «Суперспорт» позволят не пропустить ни одного важного матча,
- Пакет «Детский» включает проверенные каналы для маленьких зрителей, которые позволят родителям расслабиться и отдохнуть.

В гостиничном бизнесе подключения телевидение и интернета может быть достаточно, чтобы бизнес пошел в гору - просто потому, что люди любят бывать там, где им интересно, легко, удобно и приятно!

Внимание! Для удаленных гостиниц, баз отдыха и хостелов мы предлагаем также подключение спутникового интернета, телефонии, видеонаблюдения онлайн и широчайший спектр дополнительных услуг!

Не отказывайте своим клиентам ни в чем, - развлечения, общение, эффективное управление: гибкие тарифные планы, индивидуальные решения, подключение практически в любой точке Дальнего Востока и России!

ЗАПРОС ONLINE
Спутниковый интернет
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03
+7 (499) 213-00-84

Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования: подробности В РАЗДЕЛЕ.


Спутниковое ТВ