Спутниковое телевидение НТВ-Плюс для баров: лучшие трансляции спортивных матчей для Ваших клиентов!

В барах, в том числе спортивных, наличие телевидения очень актуально, особенно во время сезона игр! Где же еще собраться веселой дружной компании, чтобы обсудить последние новости, посмотреть трансляцию спортивного матча и поболеть за любимую команду!


Телевидение - незаменимый компонент атмосферы в таких заведениях, нужный телеканал лучше всего задаст и поддержит бодрое и веселое настроение шумной компании!

Спутниковое телевидение НТВ-Плюс славится во многом благодаря специальным спортивным пакетам, включающим лучшие и самые разнообразные каналы с прямыми трансляциями и уникальными передачами о спорте, которых не найти больше нигде!

Когда в разгаре спортивный футбольный или хоккейный сезон, в спорт-барах собираются фанаты клубов и в атмосфере веселья смотрят любимые матчи, а когда сезон заканчивается, здесь просто приятно провести время и посмотреть музыкальные клипы, новости, сериалы или шоу.

Поэтому мы рекомендуем установить телевидение в баре, даже если ваше заведение не специализируется на спорте:
- Базовый Плюс - более 160 каналов различных жанров, входит несколько платных пакетов,
- Базовый Онлайн - 139 каналов, из которых более 60-ти можно смотреть онлайн на смартфонах, планшетах и ноутбуках,
- Пакет Суперспорт - 9 лучших каналов, МАТЧ! Футбол 1 (HD), МАТЧ! Футбол 2 (HD), МАТЧ! Футбол 3 (HD), МАТЧ ПРЕМЬЕР HD, Extreme Sports, Viasat Sport, Eurosport 2, Точка отрыва и M‑1 Global,
- Пакет Спорт Плюс - прямые трансляции лучших матчей мирового футбола, интервью со спортивными звёздами и многое другое, самый большой набор спортивных каналов среди российских операторов платного ТВ.

Не отказывайте посетителям ни в чем! Спутниковый интернет и телевидение доступны в самых отдаленных уголках страны, деревнях, селах и отдельно стоящих зданиях - даже там, где нет связи: гибкие тарифные планы, индивидуальные решения, подключение практически на всей территории Дальнего Востока и России!


Внимание! Для удаленных компаний, их объектов, офисов и филиалов, вахтовых поселков мы предлагаем также подключение спутникового интернета, телефонии, видеонаблюдения онлайн и широчайший спектр дополнительных услуг!

ЗАПРОС ONLINE
Спутниковый интернет
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03
+7 (499) 213-00-84

Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.


НТВ-Плюс