Спутниковое телевидение НТВ-ПЛЮС: новый пакет и каналы

Для тех, кто разбирается в кино и сериалах - отличные новости!


Новый дополнительный пакет для подключения на платформе НТВ-ПЛЮС - «Настрой Кино!»:
- Включает четыре отличных канала для всей семьи, «КИНОСЕМЬЯ», «КИНОСВИДАНИЕ», «КИНОХИТ» и «КИНОПРЕМЬЕРА HD»,
- Стоимость пакета всего 299 рублей в месяц.

В связи с запуском отдельного пакета вышеуказанные каналы исключены из состава пакетов «Базовый Плюс» и «VIP‑Кино». А вместо ушедших каналов в пакетах будут запущены новые - популярные во всем мире Paramount Comedy и Paramount Channel:
- Paramount Comedy - кино, шоу, сериалы и мультфильмы от известных зарубежных студий, такие как культовые сериалы «Друзья», «Теория большого взрыва», «Два с половиной человека», «Малкольм в центре внимания», «Южный парк» и «Американская семейка»,
- Paramount Channel - фильмы от старейшей американской киностудии Paramount Pictures, от комедий до мистики, от фильмов 60‑х годов до самых современных.

Также информируем о новом канале в базовых пакетах «Базовый Онлайн», «Базовый Плюс» и архивном «Базовый»:
CBS Reality - специализируется на показе документальных программ и реалити шоу, среди которых криминальные истории, будни полиции, криминалистов и судей, экстремальные ситуации, катастрофы и происшествия, работа спасательных служб и врачей, человеческие отношения, а также необъяснимые происшествия и паранормальные явления.

Спутниковое телевидение поможет создать нужную атмосферу для клиентов кафе, гостиниц, домов отдыха, спортивных залов и других компаний, даже если объект подключения расположен в удаленной местности, деревне, селе, а также отдельно стоящем здании - исключений практически не существует: предлагаем гибкие тарифные планы, индивидуальные решения, подключение спутникового интернета и тв даже в самых отдаленных регионах!

Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.

ПАКЕТЫ И ТАРИФЫ НТВ-ПЛЮС
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 45-01-11 ⠀
+7 (499) 213-00-84


НТВ-ПЛЮС