Спутниковое телевидение НТВ-ПЛЮС: основные и тематические пакеты для подключения

Каналы спутникового телевидения НТВ‑ПЛЮС включены в несколько пакетов - основные и тематические, к основному пакету Вы можете подключить любое количество дополнительных тематических на Ваш выбор:


Основные пакеты:
- Базовый Онлайн - включает 137 каналов на спутниковой платформе, и то еще не всё! Ведь более 60 из них можно смотреть онлайн на смартфоне, планшете или ноутбуке где бы вы ни находились, дома, на отдыхе или в дороге,
- Базовый Плюс - в данный пакет входит 170 каналов самых разнообразных жанров для любой сферы (минимальный срок подписки составляет 1 год).

Тематические пакеты на Ваш выбор:
- Спорт Плюс - это 8 каналов, позволяющих увидеть все прямые трансляции и лучшие матчи мирового футбола, а также экстремальные виды спорта и международные соревнования. Это самый большой набор спортивных каналов!
- Суперспорт - смотрите прямые трансляции отечественных и мировых футбольных чемпионатов, ведь для спортивных болельщиков нет ничего важнее, чем оставаться в курсе всех самых актуальных событий!
- Amedia Premium - два канала, на которых можно смотреть премьеры одновременно со всем миром, все новые проекты HBO, хиты студий FOX, Showtime, Starz, BBC и Sony Pictures), а также новые российские сериалы,
- VIP-Кино - пакет включает 18 каналов и лучшие фильмы, сериалы, каждый канал транслирует определенный жанр (комедии, фильмы для семьи, научную фантастику, а также телепередачи различных жанров, включая познавательные и научные),
- Детский - развивающие программы, добрые советские мультфильмы и современные мультсериалы, а также фильмы для детей от мировых студий для детей всех возрастов,
- МАТЧ ПРЕМЬЕР - пакет включает один канал, но зато какой! Премиальный канал о Российском футболе, все матчи Российской Премьер-Лиги, все игры российских клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы, кубковые и товарищеские встречи, игры сборной России и молодежной сборной.

Создайте нужную атмосферу для Ваших клиентов с лучшими базовыми, тематическими и спортивными каналами спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС: гибкие тарифные планы, индивидуальные решения, подключение даже в самых отдаленных регионах Дальнего Востока и России!

ЗАКАЗ ONLINE
Спутниковый интернет

Спутниковое ТВ
Спутниковые телефоны
Спутниковая связь в море
Доставка
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Заключение договоров
Обслуживание подвижной спутниковой связи
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03 ⠀
+7 (499) 213-00-84


Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.


ТВ