СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ=СПОРТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!

Потому что именно НТВ-ПЛЮС предлагает зрителям уникальные спортивные пакеты и каналы - не пропустите трансляцию игр Лиги чемпионов в HD-качестве:
Каналы МАТЧ! Футбол 1 (HD) и МАТЧ! Футбол 2 (HD) - это премиальные спортивные телеканалы, которые посвящены только футболу! В эфире абсолютно все, что интересно самому преданному футбольному болельщику - звезды мирового футбола, зрелищные матчи Лиги чемпионов, а также тематические программы и аналитика от ведущих комментаторов и тренеров. Вы точно будете в курсе всех главных футбольных событий!

Два лучших канала для просмотра футбольной Лиги доступны в пакетах:
Суперспорт - прямые трансляции лучших матчей отечественного и мирового футбола, экстремальный спорт, международные соревнования и интервью со звёздами спорта. Самый большой выбор каналов!
Спорт Плюс - лучшие спортивные каналы для всей семьи! А также для зрителей, интересующихся Российской Премьер-Лигой, для тех, кто не пропускает Кубок России и товарищеские матчи, обзоры и репортажи, позволяющие быть в курсе всех главных футбольных событий.

Подключите спутниковый интернет и спортивные каналы НТВ-ПЛЮС - и наслаждайтесь надежной связью и лучшими играми Лиги чемпионов!

Напоминаем - спутниковый интернет и ТВ работают практически в любой точке Дальнего Востока и России, включая самые отдаленные и труднодоступные регионы - гибкие тарифные планы, индивидуальные решения для компаний и частных лиц


ЗАПРОС В РАЗДЕЛЕ
Подключение весь Дальний Восток и Россия 
Консультация специалиста 
+7 (4212) 91-04-03 ⠀ 
+7 (499) 213-00-84 


Спутниковый интернет и ТВ в любой точке с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!