Спутниковые телефоны Iridium в лесозаготовительной отрасли

Большинство объектов лесозаготовительной отрасли находятся в отдаленных районах, где традиционные средства связи недоступны, поэтому российским представителям лесозаготавливающей промышленности для эффективного функционирования просто необходима спутниковая связь!

Спутниковые мобильные телефоны Iridium - это качественная связь, которая работает в любой точке планеты - надежная связь с сотрудниками в процессе лесозаготовки позволит:
- Учитывать количество и сорта заготавливаемой древесины, 
- Отследить, сколько и какая продукция отправляется с места вырубки и доходит до склада,
- Отслеживать транспорт и грамотно выстраивать логистику,
- В случае неполадок своевременно передавать информацию о проблемах и определять задачи для их решения,
- Оптимизировать рабочие процессы и организовать надежную голосовую связь с руководителями,
- Обеспечить безопасность сотрудников,
- Спутниковый телефон Iridium Extreme помогает обеспечить безопасность сотрудников на отдалённых объектах и во время проезда.

Напомним, у нас Вы можете приобрести спутниковые телефоны:
- Iridium Extreme - надежная мобильная спутниковая связь, определение местоположения, кнопка тревоги и уникальная прочность,
- Iridium 9555 - компактный и надёжный, прочный и простой в использовании, данный спутниковый мобильный телефон отличается широкими возможностями.

Также спутниковая компания "Сателком" предлагает связь на объектах отрасли лесозаготовок для вахтовых поселков: во время вахты в лесу операторы лесозаготовительных машин проживают во временных поселениях, составленных из вагончиков на колёсном шасси. Спутниковые VSAT системы связи обеспечат персонал резервной телефонной связью и доступом в интернет!

Обеспечьте персонал мобильной телефонной связью и доступом в интернет: подробные характеристики, актуальные тарифы и акции на сайте.

ЗАКАЗ ONLINE В РАЗДЕЛЕ
Доставка вся территория Дальнего Востока и России 
Заключение договоров 
Обслуживание подвижной спутниковой связи 
Консультация специалиста 
+7 (4212) 91-04-03 ⠀ 
+7 (499) 213-00-84 

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Иридиум