Спутниковые телефоны Thuraya выделяются надежностью и отменным качеством связи.

Эти устройства обеспечат уверенность в том, что вы всегда и в любой точке сможете связаться с близкими, спасательными организациями и внешним миром! 

Передача данных о местоположении, решение рабочих вопросов, - абсолютно в любой точке мира и, конечно же, практически на всей территории России. 

Телефоны Thuraya не подведут вас там, где отсутствуют сети сотовых операторов, в условиях низких или наоборот, очень высоких температур, в удаленной местности, где нет телекоммуникационной инфраструктуры и даже дорог или отсутствуют любые признаки цивилизации, а также обеспечат выходом в сеть Интернет!

Спутниковая связь Турайя - это выгодные цены и гибкие тарифные планы, а мобильные спутниковые телефоны этого оператора отличаются надежностью, широким функционалом и отличным качеством связи, благодаря чему очень востребованы на территории России.

Важная отличительная особенность спутниковых телефонов Thuraya - способность приема сигнала в зоне, где нет прямой видимости спутника, так как все модели прекрасно справляются со своими задачами в условиях застройки, шума и всевозможных помех естественного или искусственного происхождения. При этом связь остается на самом высоком уровне, а в любой экстренной ситуации ваша безопасность будет гарантирована!

Thuraya широко известна также благодаря использованию решений и оборудования оператора для обеспечения связью во время стихийных бедствий, в авиации. Это совмещение спутниковой голосовой связи, передача данных, GPS, метеорологические и картографические службы, вот почему устройства Турайя - выбор спасательных служб многих стран.

Спутниковые мобильные телефоны Thuraya и обеспечиваемая ими связь - прекрасное соотношение цены и качества, гарантия надежности и безопасности на земле, воде и даже в небе!

Модели, стоимость спутниковых телефонов и оборудования Thuraya, а также возможность оформить заказ представлены в разделе "Спутниковые телефоны и оборудование Thuraya" Информацию по доставке и приобретению можно уточнить у специалистов по номеру 8 499 2130084

Оставайтесь на связи абсолютно в любой точке, в этом вам поможет спутниковая компания "Сателком"!


Турайя