Компактные спутниковые терминалы VSAT и развитие спутниковых технологий!

Позволяют создавать многофункциональные телекоммуникационные структуры в самых труднодоступных, удаленных и малонаселенных регионах Российской Федерации!

Комплекты для подключения спутникового интернета и телефонии несмотря на свои небольшие размеры и простоту эксплуатации, обеспечивают широкую функциональность различных услуг и решений: доступ в интернет, телефония, передача данных, видео- и аудиоконференцсвязь, видеонаблюдение онлайн и т.д.

В качестве преимуществ для удаленного взаимодействия сотрудников компании - это: 
- Организация надежной связи, доступа к единой базе документов, онлайн консультациям и другим необходимым возможностям для персонала в кратчайшие сроки; 
- Доступ к дистанционному обучению и профессиональной переподготовке, онлайн семинары и конференции, отраслевые и научно-информационные базы и ресурсы; 
- Спутниковые технологии представляют собой практически безальтернативный вариант по обеспечению связи для передвижных объектов компании, в любой точке и при любых условиях. 

Таким образом, спутниковая связь на базе терминалов VSAT предоставляет нашим клиентам полный спектр коммуникационных сервисов в любом уголке России!

Со всеми возможностями спутниковой связи (включая возможность оставить заявку на подключение), условиями и тарифами для компаний и частных лиц - можно ознакомиться в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ".


Получите консультацию специалистов по номеру 8 499 2130084

Спутниковая компания "Сателком" предлагает индивидуальные решения, а также условия подключения и обслуживания, максимально подходящие вам!


Спутниковые технологии