Спутниковое телевидение НТВ-ПЛЮС: суперспортивная акция для суперболельщиков!

Спутниковое спортивное телевидение помогает создать нужную атмосферу для клиентов кафе, ресторанов, гостиниц, домов отдыха, тематических спортивных заведений и других компаний, чьи объекты расположены в удаленной местности, деревне, поселении или отдельно стоящем здании. 


Спутниковое ТВ работает в любой точке - исключений практически не существует!


И это еще не все отличные новости - на НТВ-ПЛЮС новая суперспортивная акция для суперболельщиков «2 месяца по цене 1. Спортивные пакеты»:

- При подключении на март 2023 года дополнительных тематических пакетов «Спорт Плюс», «Суперспорт» или «МАТЧ ПРЕМЬЕР» Вы сможете смотреть два месяца по цене одного - в два раза больше спорта!


Для того, чтобы принять участие в акции:

- Убедитесь, что в течение трех предыдущих месяцев в вашей подписке не было пакетов «Спорт Плюс», «Суперспорт» или «МАТЧ ПРЕМЬЕР»,
- Добавьте к своему основному пакету один или несколько дополнительных пакетов из участвующих в акции,
- Подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ-ПЛЮС,
- Пополните свой лицевой счет на сумму, которой будет достаточно для оплаты минимум одного месяца выбранного варианта подписки по стандартным тарифам,
- Не приостанавливайте просмотр и не исключайте акционные пакеты из подписки,
- Смотрите в марте и апреле спортивные каналы в 2 раза выгоднее.


Смотрите, где захотите и когда захотите - три уникальных пакета "МАТЧ ПРЕМЬЕР", "Спорт Плюс" и "Суперспорт" никого не оставят равнодушным, а заметки известных комментаторов, спортивных экспертов и самих спортсменов сделают любые трансляции еще более захватывающими.


Погрузитесь в атмосферу спортивных соревнований! В пакетах футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, теннис, легкая атлетика, бокс и другие боевые искусства, плаванье, водное поло, лыжи, бобслей и фехтование - на каналах:

- "МАТЧ ПРЕМЬЕР HD" - премиальный телеканал о российском футболе и все матчи Российской Премьер‑Лиги, новый, современный и еще более зрелищный формат,

- "МАТЧ! Футбол HD" - 3 премиальных канала из семейства спортивных телеканалов, посвященных футболу. И все это в безупречном HD‑качестве!
- "Extreme Sports" - первый в мире телеканал для поклонников экстремальных видов спорта - альпинизма, виндсерфинга, горных велосипедов, скейтбординга, сноубординга, подводного плавания.
- "Viasat Sport" - игры Национальной Футбольной Лиги NFL, бейсбольные матчи MLB, хоккейные матчи SHL и AHL, автогонки Indycar, Польская футбольная лига Ekstraklasa, баскетбол, американский футбол NCAA, боксёрские поединки, экстремальные игры X‑Games и многое другое.
- "Точка отрыва" – экстремальный спорт и трансляции соревнований парашютного, воднолыжного, велосипедного и парусного спорта, рафтинга, брейк‑данса и т.д.
- "MMA‑TV.com" - смешанные боевые единоборства, освещение значимых международных и российских турниров, прямые трансляции соревнований, интервью спортсменов, документальные фильмы, тематические подборки ярких эпизодов боёв.


Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.


Доставка оборудования
Подключение и обслуживание в любой точке России
Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Спутниковое ТВ
Консультация специалиста
+7 (4212) 45-01-11 ⠀
+7 (499) 213-00-84


Спутниковое телевидение НТВ-ПЛЮС: суперспортивная акция для суперболельщиков!