Сейчас качественная связь важна как никогда, Спутниковая компания "Сателком" это понимает!

Поэтому для своих клиентов мы разрабатываем и предлагаем самые разнообразные индивидуальные решения и оперативную установку комплектов оборудования для спутникового интернета - в любом уголке на территории России! 

Спутниковые комплекты VSAT для подключения интернета и телефонии в любой точке России обладают широчайшим спектром возможностей! И что особенно важно в нынешние непростые для мира времена - качественное спутниковое оборудование помогает организовать услуги связи и оперативное взаимодействие между удаленными объектами и центральным офисом.

Спутниковые терминалы VSAT, обладая огромными возможностями, отличаются антенной небольшого диаметра (от 0,74 до 3,8 м), подключив спутниковый интернет, вы получите доступ к: 
- Современному и своевременному информационному обеспечению удаленных подразделений и частных объектов; 
- Высокоскоростному широкополосному доступу к интернету даже там, где телекоммуникационной инфраструктуры нет и никогда не было; 
- Оперативной передаче данных при абсолютной защите передаваемой информации; 
- Возможностям аудио- и видеоконференцсвязи; 
- Резервным каналам связи; 
- IP-телефонии; 
- Удаленному видеонаблюдению в онлайн режиме; 
- Созданию зон Wi-Fi; 
- Дополнительным возможностям для подключения различных сервисов там, где это казалось невозможным, например, - оплата при помощи банковской карты разнообразных услуг; 
- Квалифицированной технической поддержке. 

Спутниковые терминалы VSAT функционируют в диапазонах: 
- Ka-band: отличительные преимущества в низкой стоимости, самых высоких скоростных характеристиках и компактных комплектах оборудования; 
- Ku-band: предлагает широкий выбор оборудования для различных платформ и разнообразие технических решений для реализации всех поставленных задач. 

Спутниковый комплект VSAT состоит из: 
- Антенны; 
- Приемо-передающего устройства; 
- Спутникового модема; 
- Опоры для крепления и штанги.

Обратите внимание, что комплект оборудования для подключения будет зависеть от зоны покрытия спутников - комплекты, зоны покрытия и тарифы - в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ".


 Специалисты отдела продаж и технической поддержки на связи и в любое время проконсультируют вас по номеру 8 4212 910403


VSAT