Спутниковое телевидение НТВ-ПЛЮС: 5 новых каналов и изменения в пакетах

Спутниковое ТВ НТВ-ПЛЮС - рассказываем о важных изменениях в пакетах каналов и отличных новостях.


С 17 сентября 2022 года начали вещание сразу 5 новых каналов!


В пакетах «VIP‑Кино!» и «Базовый Плюс»:

- KinoLiving - телеканал для настоящих знатоков и ценителей кино, а также приверженцев уникальных сюжетов и великолепной актерской игры. В эфире рейтинговые сериалы от известных студий, художественные фильмы от ведущих мировых режиссеров и фильмы обладатели наград престижных фестивалей.

В пакетах «Базовый Онлайн», «Базовый Плюс» и архивном пакете «Базовый»:

- Big Planet - канал о науке, истории, природе, путешествиях и открытиях, раскрывающий бесконечно разнообразный мир нашей Планеты и транслирующий научно‑популярные фильмы и сериалы, а также развлекательные реалити‑шоу о выживании в дикой природе и самых безумных экспериментах,

- Women’s Magazine - познавательно‑развлекательный канал, посвященный всем сторонам жизни современной женщины о семье, спорте, моде и красоте. Конечно же, это телеканал для активных, уверенных в себе женщин, которые умело сочетают работу и семью, хобби и отдых, о разнообразных женских увлечениях, макияже, спорте и т.д. А также любимые сериалы и популярные реалити‑шоу в вечернем прайме. Не пропустите!

В пакетах «Детский» и «Базовый Плюс»:

- Лёва - телеканал для детей, сочетающий уникальный выбор популярного контента, специально выбранного признанными экспертами в области детского развития для заботы о раннем развитии малышей,
- Детский мир - телеканал, давно завоевавший сердца телезрителей всего мира и транслирующий отечественные и зарубежные мультфильмы для детей. Интересен для аудитории всех возрастов и вещает круглосуточно!

Также сообщаем, что с 1 октября 2022 года телеканалы FOX, FOX Life и National Geographic будут обновлены и переименованы в «КИНЕКО», «САПФИР» и TERRA соответственно, телеканал Nat Geo Wild по решению правообладателя прекращает вещание на территории Российской Федерации.

В пакетах «Базовый Онлайн», «Базовый Плюс» и архивном пакете «Базовый»:

- КИНЕКО — телеканал топовых азиатских сериалов (Южная Корея, Япония и Китай), предназначенный для широкой аудитории и транслирующий сериалы последних лет различных жанров и тематик - драмы, детективы, комедии, мистика, исторические сериалы,
- TERRA — развлекательно‑познавательный, созданный для мужчин о путешествиях, истории, науке, дикой природе, еде, охоте и рыбалке - все крутые документальные программы!

В пакетах «VIP‑Кино», «Базовый Плюс» и архивных пакетах «Кино Восток» и «VIP‑Кино Восток»:

- САПФИР - популярные сериалы с восточным колоритом для женской аудитории, в основе турецкие сериалы и #фильмы, прошедшие тщательный отбор на эфирном телевидении в Турции и завоевавшие любовь зрителей по всему миру!

Спутниковое телевидение помогает создать нужную атмосферу для клиентов кафе, ресторанов, гостиниц, домов отдыха, тематических спортивных заведений и других компаний, чьи объекты расположены в удаленной местности, деревне, поселении или отдельно стоящем здании. Исключений практически не существует!

Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.

Доставка оборудования
Подключение и обслуживание в любой точке России
Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Спутниковое ТВ
Консультация специалиста
+7 (4212) 45-01-11 ⠀
+7 (499) 213-00-84


Изменения в каналах нтв-плюс Дальний Восток