Спутниковое телевидение НТВ-Плюс: создает атмосферу в кафе и ресторанах!

Дизайн помещения, музыка и, конечно же, ТЕЛЕВИДЕНИЕ - создают правильную атмосферу в кафе и ресторанах!

Наличие ТВ и тематических, соответствующих атмосфере заведения, каналов:
- Развлекает клиентов, пока они ждут друзей,
- Занимает, пока шеф-повар готовит блюда,
- Помогает скоротать время, если клиент пришел на бизнес-ланч без компании,
- Не позволит Вашим гостям скучать!

Со спутниковым цифровым телевидением для кафе и ресторанов от НТВ-ПЛЮС вашим клиентам будет что посмотреть - и что немаловажно, спутниковое ТВ работает даже в самых отдаленных регионах независимо от наличия инфраструктуры проводных и сотовых сетей!

Подключения телевидение и интернета может быть достаточно, чтобы бизнес пошел в гору! Разнообразные телешоу, фильмы, музыка, спортивные телеканалы создают домашнюю атмосферу, а если Ваши клиенты не хотят из-за важной встречи пропустить игру любимой спортивной команды, именно НТВ-ПЛЮС предлагает уникальные пакеты «Спорт Плюс» и «Суперспорт»! 

Внимание! Для удаленных кафе, ресторанов и баров мы предлагаем также подключение спутникового интернета, телефонии, видеонаблюдения онлайн и широчайший спектр дополнительных услуг!

Не отказывайте своим клиентам ни в чем, - развлечения, общение, эффективное управление: гибкие тарифные планы, индивидуальные решения, подключение практически в любой точке Дальнего Востока и России!

ЗАПРОС ONLINE
Спутниковый интернет
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03
+7 (499) 213-00-84

Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.


Спутниковое ТВ