Спутниковые мобильные телефоны и терминалы Thuraya: для искателей острых ощущений, для спасения жизней

Как известно, весна - время путешественников, походов, охоты и рыбалки. 


Но в это время, также как и в любом путешествии туда, где отсутствует какая-либо связь с внешним миром, очень велик риск оказаться в опасной и критической ситуации.


Спутниковые мобильные телефоны и терминал для обеспечения широкополосной спутниковой связи от оператора спутниковой связи Thuraya работают везде, и даже там, где отсутствует какая-либо связь. Например, мобильный спутниковый телефон способен принимать и совершать голосовые вызовы, отправлять SMS, отслеживать и передавать координаты вашего текущего местоположения. 


Спутниковые мобильные телефоны и терминалы Thuraya: для искателей острых ощущений, для спасения жизн


Как мобильная спутниковая связь помогает искателям острых ощущений


Спортивная рыбалка, альпинизм, исследование джунглей... Если Вы заядлый путешественник и не привыкли ходить по проторенным дорогам, максимально надежная связь с цивилизацией Вам просто необходима. Спутниковые телефоны Турайя и мобильный спутниковый широкополосный терминал помогут вам никогда не разлучаться с домом. Совершайте голосовые звонки своим близким, отправляйте электронную почту, SMS и факсы, пользуйтесь сетью интернет на высокой скорости – и все это с помощью водонепроницаемого, пылезащищенного и ударопрочного компактного оборудования, которое поместится в Вашем кармане или рюкзаке. Thuraya обеспечивает передачу и получение сигнала в считанные секунды, где бы Вы ни находились, без сложных настроек


Спутниковые мобильные телефоны и терминалы Thuraya: для искателей острых ощущений, для спасения жизн


Как мобильная спутниковая связь помогает в критических ситуациях и спасает жизни


В критической ситуации технология мобильной спутниковой связи Thuraya помогает реагировать более эффективно. Спутниковые телефоны Турайя используются специальными, государственными, научно-производственными и аварийно-спасательными службами в важных и опасных ситуациях и операциях для контроля ликвидации последствий, например, таких как стихийные бедствия, когда потеря связи недопустима.


Мобильная спутниковая связь Thuraya подходит для ситуаций, требующих безопасной и мощной спутниковой связи, для коммуникации в отдаленных и суровых местах, в инфраструктуре, пострадавшей от суровых погодных условий и/или стихийных бедствий, для общения на месте и в полевых условиях.


Покоряйте новые вершины, пересекайте океаны и путешествуйте через тайгу, но не забудьте продумать маршрут, взять экипировку и мобильное спутниковое средство связи.

"Сателком" - Системы Спутниковой Связи

Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 450-111
+7 (499) 213-00-84


Спутниковые мобильные телефоны и терминалы Thuraya: для искателей острых ощущений, для спасения жизн