Спутниковый телефон Thuraya X5-Touch: настройка отслеживания

С помощью спутникового телефона Thuraya X5-Touch можно настроить отправку SMS или электронного письма со своими координатами заранее указанным абонентам:


Отслеживание по времени - отправка сообщения по прошествии определенного времени,

- Координаты будут отправляться через заданные интервалы, Вы можете выбрать интервал от 3 минут до 24 часов.

Отслеживание по расстоянию - отправка сообщения с координатами по прохождении определенного расстояния,

- Координаты будут отправляться, когда абонент переместится на определенное расстояние, Вы можете выбрать интервал от 100 м до 10 000 км.

Отслеживание по региону - отправка сообщения при входе в пределы заранее указанной геозоны, а также выходе из нее,
- Координаты отправляются, если абонент вошел в пределы заранее указанной геозоны, а также когда вышел из нее, Вы можете выбирать различное количество точек для создания геозоны - от 3-х до 7-ми. Для этого нужно последовательно ввести координаты, и таким образом создать замкнутый полигон. Координаты также можно выбирать непосредственно на карте нажатием и удерживанием необходимой позиции или ввести вручную при выборе параметра «Вручную»,
- Как пользоваться геозоной? Например, Вы задали геозону, состоящую из 7 координат и получили полигон, после чего включили «Отслеживание по региону» с параметром «Вне геозоны». Это значит, что если абонент находится внутри геозоны, координатыотправляться не будут, однако если выйдет за пределы геозоны, сообщения с координатами о его местонахождения будут отправляться каждые 3 минуты до тех пор, пока он снова не окажется внутри геозоны либо не отключит отслеживание.


И это еще не все: в настройках телефона можно назначить до 10 адресатов и выбрать формат получения координат.


Функцию отслеживания можно запустить и остановить, когда Вам это необходимо.


Также напоминаем, что при покупке спутникового телефона Thuraya действует Акция «30 минут на 30 дней» - это значит, что все новые абоненты получают 30 минут на 30 дней в подарок и бесплатное подключение!

Даже опытному путешественнику необходимо оставаться на связи, мобильная спутниковая связь, телефоны и оборудование от Турайя выручат Вас в самом дальнем путешествии!

Актуальные тарифы спутниковая связь Турайя

Спутниковые телефоны

Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03 ⠀
+7 (499) 213-00-84


Thuraya X5-Touch как настроить отслеживание