Спутниковый мобильный телефон Thuraya XT-PRO DUAL с поддержкой двух SIM-карт и функционирующий в двух режимах стирает границы между спутниковой и наземной связью!

Функция Always On (Всегда оставаться на связи) позволит вам смело покидать зону покрытия наземной сети и независимо от местоположения пользоваться всеми преимуществами спутниковой связи в путешествиях!


Работа в двойном режиме как важное дополнение и уникальная концепция для полной свободы ваших действий - это доступ к номеру GSM даже во время текущего звонка по спутниковой связи или наоборот.


Просто выберите наиболее удобный и эффективный для своих задач вариант!


Отличительные характеристики спутникового телефона Thuraya XT-PRO DUAL:

Две SIM-карты и два режима работы для бесперебойной связи в спутниковой и GSM-сетях;

Уникальная функция Always On - совершайте и принимайте вызовы одновременно в сетях SAT и GSM;

Широкие возможности навигации - GPS, BeiDou, ГЛОНАСС и Galileo;

Мощный аккумулятор - общее время работы в режиме разговора составляет 11 часов, в режиме ожидания до 100 часов, вы останетесь на связи в самый нужный момент;

Антибликовый дисплей (стекло Gorilla Glass) - для самых суровых условий, дисплей специально создан для использования вне помещения;

Отдельная кнопка SOS - работает даже при выключенном телефоне в режиме экстренного вызова (и/или SMS) на предварительно заданный номер;

Прочная конструкция - водо- и пыленепроницаемый корпус, устойчивый к ударам;

Самая надежная и мощная спутниковая сеть Thuraya, что означает бесперебойную связь даже в движении и полную свободу действий во время общения. Когда ваш телефон лежит в кармане и антенна сложена, вы остаетесь на связи. 

Подробные характеристики уникального спутникового телефона Thuraya XT-PRO DUAL, возможность оформить заказ вы найдете в разделе "МОБИЛЬНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ THURAYA". Доставка осуществляется на всей территории России!


Оставайтесь на связи в любой точке земного шара!


Thuraya XT-Pro DUAL