На базе Спутникового интернета, оборудования VSAT и сетевого оборудования от ведущих мировых производителей - UBIQUITI, ELTEX , MIKROTIK и CISCO компания "САТЕЛКОМ" предлагает индивидуальные решения для реализации поставленных задач!

Оставайтесь на связи в любой точке любого региона благодаря спутниковой связи, - объединяйте филиалы, следуйте в ногу со временем и переходите к беспроводным сетям!


Мы используем сетевое оборудование, которое позволит обеспечить современными телекоммуникациями каждый офис и создать корпоративную сеть с удаленными филиалами.


Устройства поддерживают как стандартные функции корпоративной связи, так и функции удаленного выделения ресурсов.


Ассортимент дополнительного оборудования включает: 
- Голосовой шлюз Cisco SPA122-XU -тип с двумя телефонными FXS – портами, оборудован встроенным маршрутизатором; 
- VoIP-шлюз с интегрированным роутером ELTEX TAU-1M.IP - абонентский шлюз, имеющий встроенный роутер для подключения IP-сети, поддерживает групповое автоматизированное управление; 
- Маршрутизатор с функцией Firewall и фильтрацией контента MikroTik hAP AC Lite - двухдиапазонный маршрутизатор, который подойдет для повсеместного использования; 
- Абонентскую станцию Ubiquiti Loco M2, с встроенной антенной и работающей в диапазоне частот 2,4 ГГц. 

Дополнительное оборудование для организации качественной и стабильной работы вашей организации представлено в разделе "СОПУТСТВУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ VSAT".


Ваши сотрудники останутся на связи в любой точке России!‍


Сетевое оборудование