Новости

Уникальный и первый в мире спутниковый смартфон Thuraya X5-Touch с высокой степенью защиты на базе Андроид выручит в любой точке планеты!


Смартфон X5-Touch является первым в мире устройством на Android 7.0, которое к тому же поддерживает спутниковую связь!


Диагональ 5.2 дюйма, разрешение Full HD, защитное стекло Gorilla Glass, поддерживает сотовую связь, имеет две рабочих сим-карты, три навигационных модуля (GPS/ГЛОНАСС/BeiDou), модуль NFC, а также Wi-Fi и четвёртое поколение Bluetooth, пыле и влаго защиту IP67, камеры и независимую клавишу SOS.


При нажатии данной кнопки ваши точные координаты отправятся спасателям автоматически. Кнопка работает в автономном режиме, даже если закончился заряд батареи или телефон выключен!


Подробные параметры спутникового телефона, возможность оформить заказ представлены в разделе "МОБИЛЬНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ THURAYA".


Спутниковая компания "Сателком" предлагает полное обслуживание мобильной спутниковой связи - продажа, подключение, активация sim-карт! 


Осуществляем доставку на всей территории России!


Это не только возможность организовать высокоскоростной спутниковый интернет для вашего дома или офиса, но и, благодаря системе JUPITER, 3G/LTE-ускорение для расширения зоны предоставления услуг связи в тех регионах, где использование наземных линий связи экономически не выгодно или невозможно!


Спутниковое оборудование Ка-диапазона - это новейшее оборудование на платформе Jupiter, которое предназначено для рекордных скоростей подключения к Интернету!


Простые и надежные решения от спутниковой компании "Сателком" для организации корпоративных каналов связи на удаленных объектах, а также скоростного доступа в интернет для физических лиц - Комплекты "Стандартный" и "Мощный", которые включают спутниковые антенны диаметром 0,74 м или 0,98 м, приемопередатчик 1Вт или 2Вт и спутниковый модем.


Готовые комплекты для организации спутникового интернета и телефонии, стоимость и возможность оставить заявку на подключение представлены в разделе "ОБОРУДОВАНИЕ VSAT ДЛЯ СПУТНИКОВОГО ИНТЕРНЕТА KA ДИАПАЗОН".


Важно! Комплектация спутникового оборудования зависит от местоположения объекта и географических особенностей территории, поэтому перед выбором комплекта рекомендуем проконсультироваться с менеджерами Спутниковой компании "Сателком" через форму обратной связи или по номеру 8 499 2130084


KA ДИАПАЗОН

Спутниковые каналы связи - оптимальное и выгодное решение для промышленных отраслей, если предприятию требуется:

- Наличие связи там, где отсутствуют сотовые, наземные и другие традиционные каналы;

- Быстрое развертывание инфраструктуры;

- Мобильные решения для смены локации объектов в сжатые сроки.


Спутниковая компания "Сателком" предлагает индивидуальные решения, которые обеспечат непрерывную связь с удаленными производственными площадками.

Индивидуальные решения для организации спутниковой связи на объектах промышленного производства - оставить запрос и получить коммерческое предложение вы можете через форму "Оформить заказ" в разделе "Спутниковый интернет и телефония VSAT" или связавшись с менеджерами нашей компании по номеру 8 499 2130084


VSAT

А значит для таких важных областей, как:

Путешествия и туризм;

Морской транспорт;

Нефтегазовая промышленность;

Службы спасения;

СМИ;

Бизнес;

Энергетика.


Thuraya IP+ будет работать при условиях окружающей среды от -25 °С до +60°С и относительной влажности воздуха 93% при 25°С! Сохранит работоспособность после воздействия вибраций частотой 10-70 Гц амплитуды ускорения 19.2 м/с2 и длительностью воздействия 90 мин. и останется невредим после падения с высоты 0,5 м!


Спутниковая компания "Сателком" предлагает спутниковое оборудование, а также мобильные спутниковые телефоны от Thuraya, осуществляем доставку на всей территории России, - подключение, активация сим-карт, обслуживание спутниковой связи!


Оформить заказ на оборудование и подключение можно в разделе "Спутниковое оборудование и телефоны Thuraya" и по телефону 8 499 2130084


 

А "МОЩНЫЕ" комплекты для подключения, Ku и Ka диапазона, включающие спутниковые тарелки диаметром 0,98 и 1,8, позволят получить стабильный доступ даже в условиях самой суровой непогоды и в том случае, когда вам нужен по настоящему "мощный" сигнал!


Данное оборудование станет находкой, например, для придорожных закусочных, отдельно стоящих магазинов, торговых и промышленных зданий (большой диаметр антенны обеспечит уверенный приём в условиях непогоды и прочих атмосферных явлений, при помощи спутникового интернета вы сможете всегда быть в курсе последних событий и плодотворно вести свой бизнес), загородных домов и квартир, которые расположены в местности с суровым климатом.


Подбор спутникового оборудования и выбор диаметра антенны также напрямую зависит от вашего географического положения, поэтому при выборе комплекта мы советуем проконсультироваться с нашими менеджерами.


Комплекты оборудования для подключения спутникового интернета представлены в разделе "Оборудование".


Также предлагаем индивидуальные решения для бизнеса и частных лиц, в зависимости от поставленных задач и географического местоположения объекта, оставить запрос по подбору оборудования можно на сайте или по телефону 8 499 2130084


Спутниковый интернет от провайдера "Сателком" - это высокоскоростной доступ к глобальной сети практически в любой точке России!


спутниковый интернет

Для всех, кто отчаялся в поиске подходящего варианта для подключения интернета на даче, для тех, в чьей местности нет проводной связи, 3G и 4G, - спутниковый интернет по технологии VSAT придет на выручку!


Вы получите стабильный и быстрый доступ к глобальной сети, сможете смотреть любимые сериалы, играть в онлайн-игры, общаться в социальных сетях и даже работать.


Основные преимущества двустороннего спутникового интернета в загородном доме:

Подключение возможно практически в любой точке России;

Высокие скорости

- Безлимитные тарифы;

Установка и настройка производятся быстро;

Личный кабинет и техническая поддержка.


Спутниковая компания "Сателком" предлагает подключение спутникового интернета практически в любой точке России!


Необходимо только согласовать с менеджером комплект необходимого оборудования и сроки установки, выбрать тариф и подписать договор на услуги связи.


Вы можете оставить заявку в разделе "Спутниковый интернет и телефония VSAT" или по телефону 8 499 2130084


VSAT

Главные достоинства - обеспечение надежной передачи голоса, данных, а также определение местоположения по GPS.


Мобильная спутниковая связь Иридиум представлена моделями IRIDIUM 9555 и IRIDIUM 9575 EXTREME, зарекомендовавшими себя среди путешественников, исследователей, спасательных, промышленных и других организаций:

- Расширяя границы и создавая новые возможности, телефон Иридиум 9555 установит жизненно важные связи в любой обстановке, от палящей пустыни до полярных льдов! Влагостойкий, ударопрочный и пыленепроницаемый, самый компактный и самый мощный. Выдержит самые суровые погодные условия и где бы вы ни оказались, обеспечит жизненно важной связью.


- Iridium 9575 Extreme соединил в себе функции определения местоположения, кнопку тревоги и лидирующую на рынке прочность, а также предлагает множество опций по всему миру. Iridium Extreme предлагает доступы к платформам для пользовательских решений в соответствии с месторасположением наших клиентов, функцию отслеживания в режиме реального времени для увеличения результативности бизнеса, а также реагирования на чрезвычайные ситуации и слежения за важным имуществом. Ваша семья и друзья будут в курсе Вашего месторасположения.


Стоимость и подробные характеристики спутниковых мобильных телефонов Iridium представлены в разделе "Мобильные спутниковые телефоны Iridium".


 Вы можете оформить заказ онлайн или у менеджеров по телефону 8 499 2130084


Доставка и подключение в любой точке России!


Iridium

Предлагаем готовые комплекты для подключения спутникового интернета, который выручит вас даже там, где недостаточно развита или отсутствует наземная телекоммуникационная инфраструктура - для вашего дома и офиса.


Готовые спутниковые комплекты VSAT включают антенну, приемопередатчик и модем, предлагаем выбрать комплект, который подойдет вам, или собрать свой - спутниковая компания "Сателком" разработает индивидуальное решение любой сложности согласно вашим задачам.


Подключить спутниковый интернет просто - достаточно проконсультироваться с нашим менеджером по телефону 8 499 2130084, или оставить запрос в разделе "Спутниковый интернет и телефония VSAT", , согласовать необходимый комплект оборудования и тариф, заключить договор - установить и настроить оборудование.


Индивидуальный подход поможет решить задачи с минимальными временными и материальными затратами.


Предлагаем обеспечение новых филиалов доступом в сеть Интернет и телефонию, безопасное подключение к корпоративной сети банка.


Дополнительные преимущества спутниковой связи:

Возможность подключить банкомат там, где другие каналы связи отсутствуют;

Региональный банк может в кратчайшие сроки развернуть сеть филиалов в регионах;

Мобильные (платежные) терминалы;

А также видеонаблюдение за удаленными филиалами.


Индивидуальные решения от спутниковой компании "Сателком" для развития сетей филиалов вашей компании на базе спутникового интернета и телефонии VSAT, вы можете получить консультацию оставив запрос через форму обратной связи в разделе "Спутниковый интернет VSAT" или у наших менеджеров по телефону 8 499 2130084.


спутниковый интернет

Мобильные спутниковые телефоны, IP модули, автомобильные антенны, а также комплексы для организации спутниковой видеоконференцсвязи практически в любой точке планеты!


Спутниковое оборудование от Турайя обеспечивает надежными каналами связи для обмена информацией любого типа и объема в условиях, когда другие средства связи отказываются работать!


А это целевые решения для таких важных отраслей, как:

Крупные корпорации в энергетике, газовой отрасли, нефтяной, лесной, а также железные дороги, морской и речной флот;

Спасательные миссии, СМИ и другие организации;

Путешественники и туризм.


Спутниковая компания "Сателком" предлагает клиентам лучшее оборудование от Thuraya:

- Thuraya XT-LITE - мобильный спутниковый телефон, который обеспечивает надежную спутниковую связь по выгодной цене;

- Thuraya XT-PRO DUAL – два режима и две SIM-карты;

- Thuraya X5 Touch - первый в мире, инновационный спутниковый GSM/GPS смартфон на Android;

- Thuraya IP - надежный и доступный спутниковый терминал;

- Автомобильная антенна для Thuraya IP - используйте для связи через Thuraya IP в транспортных средствах любого типа;

- Комплекс Thuraya ВКС - видеонаблюдение, видеоконференции,  совместная работа.


Ассортимент спутниковых телефонов и оборудования Thuraya представлен в разделе "Мобильные спутниковые телефоны и оборудование Thuraya".


Оформить заказ можно на сайте или по телефону 8 499 2130084


Доставка и подключение осуществляется на всей территории России.


Thuraya