Спутниковые платформы для внедрения новых клиентских сервисов и приложений

Платформы спутниковой связи, используемые в наших сетях, обеспечивают самый широкий спектр телекоммуникационных услуг:
- Широкополосный доступ в Интернет; 
- Корпоративные сети; 
- Телефония; 
- Дистанционные аудио- и видеоконференции; 
- Мобильные телекоммуникационные пункты связи;
- Удаленное видеонаблюдение и множество других сервисов.

Платформа HUGHES HN - предоставляет одни из наиболее современных технологических решений для создания широкополосных спутниковых систем и построения надежных сетей связи.

Платформа HUGHES HX – последнее и новейшее технологическое решение для создания широкополосных спутниковых систем малых и средних сетей, поддерживает высокие требования к QoS.

Платформа HUGHES JUPITER - новейшая разработка от Hughes Network Systems, предназначенная для организации сервисов широкополосного доступа в Интернет.

Платформа Gilat SkyEdge - спутниковая платформа нового поколения Gilat SkyEdge II-c предоставляет широкий спектр услуг для любых сегментов рынка VSAT.

Спутниковые платформы основываются на стандартах двусторонней широкополосной спутниковой связи и поддерживают возможности для наращивания корпоративных сетей заказчиков, а также эффективного внедрения новых клиентских сервисов и приложений. Базируются на технологии VSAT (Very Small Aperture Terminal), а это выгодная стоимость оборудования, высокоскоростные каналы и эффективность.

Производитель оборудования: HUGHES (США) – является мировым разработчиком технологических решений и широкополосных спутниковых систем связи, востребованных как на корпоративном так и на массовом рынках потребителей. Мы используем оборудование компании HUGHES линейки HN и HX, а также нового поколения Jupiter.

Предлагаем надежные спутниковые сервисы для юридических и физических лиц, индивидуальные решения - доставка оборудования, подключение, обслуживание.

ЗАПРОС В РАЗДЕЛЕ
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста 

+7 (4212) 91-04-03
+7 (499) 213-00-84

Компания "Сателком" - надежная спутниковая связь!


Платформы спутниковой связи