Новости

Дорогие клиенты, уважаемые партнеры! Спутниковая компания "Сателком" поздравляет Вас с наступающим Новым годом!


Желаем, чтобы в наступающем 2022 году вашими верными спутниками во всех делах стали удача и вдохновение, а профессионализм и инновационный подход помогали достигать новых высот!

Благополучия и уюта вашему дому, крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Консультация специалиста
+7 (4212) 450-111 ⠀
+7 (499) 213-00-84


C 2022 годом

Морской VSAT обеспечивает судна непрерывной связью по самым современным стандартам!


Морские VSAT-станции находятся в постоянном движении, так как применяют специальные стабилизирующие системы, контролирующие положение антенн, и тем самым обеспечивают постоянный прием и передачу сигнала.

Экономическая выгода!
Морской VSAT может то, чего не достигли крупнейшие операторы связи на море:
- Морской VSAT способен обеспечить скорость передачи данных 4−10 Мбит/с,
- Первоначальные вложения быстро окупаются, так как трафик в разы дешевле,
- Применение систем морского VSAT в качестве широкополосной спутниковой связи - это ощутимый экономический эффект в сравнении с аналогичными системами других операторов.

Спутниковый интернет, телефония и надежная связь на судне в самых труднодоступных и отдаленных точках - предлагаем оборудование, установку, подключение, обслуживание, а также НОВЫЕ, гибкие и максимально выгодные тарифные планы!

Оставайтесь на связи даже находясь в открытом море!

ЗАПРОС ОНЛАЙН
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03
+7 (499) 213-00-84


Морской всат

Спутниковый телефон - прекрасный новогодний подарок для охотника, рыбака, ценителя путешествий и активного отдыха и всех, кому нужно оставаться на связи вдали от сотовых вышек!


Ведь спутниковый телефон - это устройство, которое обеспечит связью в любом уголке мира, атрибут многих профессионалов и необходимое в дальних путешествиях оборудование:
- Совершайте звонки,
- Отправляйте SMS,
- Общайтесь в сети Интернет.

Система спутниковой связи и спутниковые телефоны Iridium (Иридиум),
Система спутниковой связи и спутниковые телефоны Thuraya (Турайя).

Даже опытному путешественнику необходимо оставаться на связи, мобильная спутниковая связь выручит Вас, где бы Вы ни находились и в любое время года - зарекомендовавшие себя в самых суровых условиях модели спутниковых телефонов, актуальные тарифы и акции - доставка, подключение, обслуживание от Спутниковой компании "Сателком".

Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03
+7 (499) 213-00-84

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Спутниковые телефоны

Начните 2022 год выгодно! Первые три месяца следующего года Вы можете смотреть любимые каналы спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС со скидкой 20% при единовременной оплате выбранной подписки за три месяца в декабре 2021 года!


Спутниковое телевидение поможет Вашей компании создать комфортную атмосферу для клиентов, даже если объект подключения расположен в удаленной местности: предлагаем гибкие тарифные планы и индивидуальные решения, подключение спутникового интернета и тв даже в самых отдаленных регионах!

Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования: подробности в разделе.

Консультация специалиста
+7 (4212) 45-01-11 ⠀
+7 (499) 213-00-84


НТВ-ПЛЮС

VSAT (Very Small Aperture Terminal) - компактная спутниковая система связи, которая используется:

- Для обеспечения полноценного доступа в Интернет, телефонию, трекинг и корпоративные сети,
- Вне мегаполисов, в регионах со слабой инфраструктурой и труднодоступных районах, удаленных поселениях, в экспедициях, на месторождениях, выработках,
- Также сети VSAT используются для организации резервных подключений, закрытых сетей, в том числе корпоративных с целью дистанционного обучения, видеонаблюдения, телефонной связи с удаленными филиалами, видеоконференций и телемедицины.

Предлагаем комплекты оборудования, а также новые выгодные тарифные планы для юридических лиц на 2022 год - и обратите внимание на специальную услугу для вахтовых и небольших поселков - "Система коллективного доступа"!

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Для успешной работы современных компаний, расположенных в отдаленных регионах: спутниковый доступ и все телекоммуникации!


В городе со связью и передачей данных проблем практически не бывает, а как быть компаниям, чьи офисы или филиалы находятся в труднодоступных районах Дальнего Востока, ведь бизнесу необходима стабильная связь?

Установка спутникового терминала VSAT, а также дополнительного оборудования осуществляется в сжатые сроки и позволяет организовать надежную и безопасную связь для отдаленных объектов компании и офисов и в самых труднодоступных регионах!

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с новыми выгодными тарифными планами для юридических лиц на 2022 год.

ЗАПРОС ОНЛАЙН
Спутниковый интернет
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03
+7 (499) 213-00-84


Спутниковая связь

Почему стоит выбрать спутниковое телевидение НТВ-ПЛЮС?


Как подключить спутниковое телевидение?

Создайте комфортную атмосферу для Ваших клиентов с лучшими телеканалами, даже если объекты Вашей компании расположены в удаленной местности: спутниковое телевидение НТВ-ПЛЮС предлагает гибкие тарифные планы и индивидуальные решения, подключение даже в самых отдаленных регионах!


ЗАПРОС ОНЛАЙН
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03 ⠀
+7 (499) 213-00-84


НТВ-ПЛЮС

В отдаленных точках спутниковый телефон обеспечит связью и может спасти жизнь:

- Связь сотовым телефонам обеспечивают наземные базовые станции сотовых операторов, которые имеют ограниченную зону покрытия,

- Спутниковый телефон, передает радиоволны через спутник, зона покрытия спутников гораздо больше, чем у сотовой вышки, поэтому спутниковые системы связи покрывают огромные территории,
- Система спутниковой связи Iridium на 100% покрывает поверхность Земли.

Даже опытному путешественнику необходимо оставаться на связи, мобильная спутниковая связь и телефоны от Иридиум выручат Вас, где бы Вы ни находились! Зарекомендовавшие себя в самых суровых условиях модели, актуальные тарифы и акции представлены на нашем сайте - доставка, подключение, обслуживание от Спутниковой компании "Сателком".


ЗАКАЗ ONLINE

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Iridium

Спутниковое оборудование Морского VSAT обеспечивает высокую доступность сервисов вне зависимости от внешних обстоятельств - в первую очередь это организация доступа в Интернет независимо от наличия зоны обслуживания наземных сетей!


Спутниковый интернет, телефония и надежная связь с берегом в самых труднодоступных и отдаленных точках - предлагаем оборудование (комплекты Intellian, Sailor, KNS), установку, подключение, обслуживание, а также НОВЫЕ, гибкие и максимально выгодные тарифные планы!

Оставайтесь на связи даже находясь в открытом море!


Интернет в море

Представляем новые гибкие тарифные планы на спутниковый доступ для юридических лиц - Ku-диапазон 2022 год (платформа Hughes HN): 


- Тарифы на доступ в Интернет FAP с фиксированным ежемесячным платежом и суточным лимитом трафика
FAP означает Политика Справедливого Доступа, при которой пользователи, потребляющие трафик свыше заданного лимита, ступенчато ограничиваются по скорости ("Режим максимального комфорта" - по исчерпании лимита "Режим мягкого ограничения" - по исчерпании лимита для режима мягкого ограничения "Режим жесткого ограничения").
- Тарифы на доступ в Интернет без ограничения по скорости, с оплатой по трафику
Вы можете выбрать тариф и трафик, который как нельзя лучше подойдет для решения Ваших задач.

- Тарифы на доступ в Интернет без ограничения объема трафика (Безлимиты) с лимитом по скорости доступа

Оставайтесь на связи в любой ситуации,
Негарантированная пропускная способность MIR (Maximum Information Rate).

ЗАПРОС ONLINE
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03
+7 (499) 213-00-84

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Спутниковая связь