Новости

Спутниковый интернет VSAT в море - представляем новые выгодные тарифы для юридических лиц в 2022 году:

- Тарифы на гарантированные каналы связи без лимита по трафику (CIR),

- Тарифы на каналы с негарантированной скоростью без лимита по трафику,
- Тарифы с оплатой по трафику, негарантированная скорость,
- Тарифы с оплатой по трафику, гарантированная скорость.

Оставайтесь на связи даже находясь в открытом море!

ЗАПРОС ONLINE


Тарифы спутниковый интернет

1, 2, 3: лучшие каналы о футболе для истинных любителей спорта: «Матч! Футбол».


Спутниковое телевидение "НТВ-ПЛЮС" - это возможность просматривать матчи любимых команд и прямые трансляции игр даже в самых отдаленных регионах без проблем со связью!

«Матч! Футбол» предлагает огромное количество прямых трансляций самых лучших матчей на стадионе, а также важных событий в футбольном мире, три канала отличаются по типам и классификациям трансляций:
«Матч! Футбол 1»
«Матч! Футбол 2»
«Матч! Футбол 3»

Все три телеканала только в HD - лучшее качество трансляций и намного более четкое изображение, насыщенное цветами – приятного просмотра!

ЗАПРОС ОНЛАЙН


Персональная спутниковая связь Thuraya - это мобильная спутниковая телефония, передача данных и широкополосный доступ в #Интернет для общения с родными, близкими, друзьями и коллегами там, где не работает привычная сотовая связь!


Даже опытному путешественнику необходимо оставаться на связи, мобильная спутниковая связь от Турайя выручит Вас, где бы Вы ни находились - зарекомендовавшие себя в самых суровых условиях модели спутниковых телефонов и оборудования Thuraya, актуальные тарифы и акции представлены на нашем сайте - доставка, подключение, обслуживание от Спутниковой компании "Сателком".

ЗАКАЗ ONLINE

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Турайя

Спутниковый интернет для бизнеса решает задачи: удаленного взаимодействия, безопасной передачи данных, организации связи вдали от населенных пунктов!


ЗАПРОС В РАЗДЕЛЕ

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Спутниковый интернет для бизнеса

Коллективный доступ к спутниковому интернету: для вахтовых, коттеджных поселков и других населенных пунктов, расположенных вдали от коммуникаций!


ЗАПРОС ONLINE


СКД

Каналы спутникового телевидения НТВ‑ПЛЮС включены в несколько пакетов - основные и тематические, к основному пакету Вы можете подключить любое количество дополнительных тематических на Ваш выбор:


Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.


ТВ

Информируем об изменении тарифных планов на услуги мобильной спутниковой связи Iridium с 1 января 2022 года.


И напоминаем, что спутниковые мобильные телефоны Iridium обеспечивают 100% глобальное покрытие всей территории земного шара!

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Иридиум

В деревне, глухой местности и даже в тайге - там, где невозможно организовать мобильное или проводное соединение, Вы можете подключить спутниковый интернет VSAT, который в отличие от других типов связи работает практически в любой точке!



Почему спутниковое телевидение НТВ-ПЛЮС популярно среди корпоративных клиентов?


Потому что НТВ-ПЛЮС - это эффективный инструмент для успешного бизнеса:
- Высокое качество изображения и звука,
- Множество телеканалов самой разнообразной тематики и уникальные спортивные пакеты,
- Спутниковое ТВ работает практически в любой точке на всей территории РФ, включая самые удаленные и труднодоступные регионы.


нтв-плюс