Новости

Для организации высокоскоростной и по настоящему качественной домашней сети за городом - спутниковый интернет и комплекты VSAT для подключения спутниковой связи - один из лучших и выгодных вариантов!


Спутниковые комплекты уже давно доказали свою эффективность в глухих отдаленных регионах, особенно там, где ставить вышки базовых станций и проводить кабельный интернет слишком затратно. А в той местности, где большую часть территории составляет тайга, это практически единственный способ для обеспечения жителей качественным сигналом для выхода в интернет, а также телевидением и устойчивой телефонной связью!


Спутниковый интернет стабильно функционирует в любой отдаленной точке и гарантирует высокую, стабильную скорость подключения! Компания "Сателком" предлагает клиентам как готовые комплекты оборудования для подключения к высокоскоростному интернету в частном доме за пределами города, которые состоят из антенны различного диаметра, передатчика и модема, так и индивидуальные решения по запросу.


Обращаем ваше внимание, что выбор комплекта оборудования зависит от местонахождения вашего дома, географических особенностей местности, а также зоны покрытия спутников и необходимой силы сигнала.

Для того, чтобы оставить заявку на подключение спутникового интернета и телефонии, предлагаем связаться со специалистами нашей компании через форму обратной связи в разделе "ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ" или по телефону 8 499 2130084

Мы подберем лучший вариант для подключения к сети Интернет согласно вашим потребностям и целям - оставайтесь на связи с внешним миром и наслаждайтесь всеми преимуществами проживания в экологически чистом районе!


Спутниковый интернет

Поэтому, если ваш офис или филиал находится за городом, например, там, где кабельные провайдеры отсутствуют, подключение к качественной сети интернет может стать проблемой.


Спутниковый интернет для юридических лиц позволит выбрать выгодный тариф и получить доступное высокоскоростное соединение в любой точке! Это единственная технология, поддерживающая подключение по широкополосному каналу даже там, где недоступны другие способы передачи данных!


Основные преимущества спутникового интернета и телефонии для вашего бизнеса: 
- Установка производится в кратчайшие сроки, время подключения зависит только от удаленности объекта; 
- Широкий выбор спутниковых комплектов, которые включают антенны различного диаметра. Предлагаем индивидуальные решения, соответствующие вашим задачам; 
- Высокоскоростная передача данных, и соответственно, комфортные условия для работы ваших сотрудников. 

Выгодные тарифы: 
- Предлагаем различные тарифные планы для любых потребностей - 
- Без ограничения по скорости и с включенным объемом трафика; 
- Тарифные планы без ограничения объема трафика; 
- Тарифы, включающие фиксированный ежемесячный платеж. 
- Личный кабинет, сервисная и техническая поддержка. 

Получить подробную информацию по стоимости и настройке спутникового интернета можно, оставив заявку через форму обратной связи в разделе "ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ" и по телефону 8 499 2130084

Оставайтесь на связи в любой удаленной точке России с компанией "Сателком"!


интернет для юр лиц

Это самый широкий перечень возможностей для доступа к сети Интернет, обмена важными данными и организации телекоммуникационного пространства практически в любой точке России!


Мощнейшее оборудование для обеспечения экономически эффективных решений, отвечающих самым строгим требованиям к высокоскоростному доступу со стороны малых офисов, средних и крупных предприятий, государственных организаций и индивидуальных пользователей!


Высококачественное VSAT оборудование и выгодные тарифы связи позволят организовать надежные и скоростные каналы для передачи данных и голосовой информации - в любой удаленной точке и в кратчайшие сроки.


Выбор комплекта оборудования для подключения спутникового интернета и телефонии зависит от расположения объекта и мощности зоны покрытия.


Поэтому прежде, чем сделать выбор, рекомендуем проконсультироваться со специалистами нашей компании по номеру 8 499 2130084 или оставив запрос в разделе "ОБОРУДОВАНИЕ VSAT КU ДИАПАЗОН".

Спутниковая компания "Сателком" поможет вам оставаться на связи в любой точке России!


Спутниковое оборудование

Социальные сети, игры, новости и развлечения, не прерывайте общение, работу и учебу, ведь со спутниковым интернетом для дома вы останетесь на связи даже там, где недоступны традиционные и мобильные способы подключения!


Спутниковая компания "Сателком" предлагает своим клиентам выгодные тарифы, среди которых обязательно подберется подходящий вариант, и вы сможете общаться с внешним миром практически из любой, даже самой удаленной точки России!


Линейка тарифных планов от компании "Сателком" включает:

Тарифные планы "Трафик" - отличный выбор для тех, кто уверен в необходимом объеме информации! Важно отметить, что скорость доступа на данных тарифах не ограничивается и будет зависеть только от выбранного спутника и диапазона;

Тарифы "Фиксированный платеж" - идеально подойдут для всех, кто привык контролировать свои расходы! Просто выберите сумму, которую вы готовы оплачивать за доступ и подходящую вам скорость;

Тарифы "Безлимит" - позволяют не ограничивать себя ни в чем! Никакого лимита - подходящий тарифной план зависит только от выбранной скорости!


Выбор комплекта спутникового оборудования и тарифа зависят в том числе от местоположения объекта подключения, а также зоны покрытия спутников, но не волнуйтесь - наши специалисты всегда готовы помочь с выбором в разделе "ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ" и по телефону 8 499 2130084


Доставка и подключение осуществляются в любой точке России! Оставайтесь на связи!


интернет Россия

Это терминал с низкой излучаемой мощностью и абсолютная конфиденциальность передачи ваших данных!


Абонентские терминалы GSP 1700 являются самыми компактными в семействе, обладают цветным дисплеем и прочным брызгозащищенным корпусом, что позволяет пользоваться устройствами в перспективных высокоскоростных сетях мобильной связи третьего поколения 3G. Поддерживают высокоскоростную передачу данных до 2,4 Мбит/с.


Основные преимущества и услуги спутниковых мобильных телефонов Globalstar
- Прием звонков даже когда антенна сложенна;

- Удобство и эргономичность; 
- Подсветка тыльной стороны дисплея; 
- Блокировка клавиатуры; 
- Ответ нажатием любой из клавиш; 
- Блокировка отображения телефонных номеров для вашей персональной защиты; 
- Высокое качество передачи голосовых данных; 


Вы получите безопасную и надежную мобильную спутниковую связь и доступ в сеть даже в удаленной или труднодоступной местности, где недостаточно развиты либо полностью отсутствуют проводные или сотовые телекоммуникации.

Со спутниковым телефоном Qualcomm GSP 1700 вас услышат в любой точке России! Спешите, количество ограничено!

Оформить заказ и ознакомиться с подробными характеристиками данной модели предлагаем в разделе "МОБИЛЬНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ GLOBALSTAR" и по телефону 8 499 2130084 


Доставка в любую точку России, подключение и полное обслуживание мобильной спутниковой связи!


Qualcomm GSP 1700

Значительная часть территории России слабо населена и не охвачена мобильной связью, выход в данной ситуации – использование телефонов спутниковой связи, благодаря которым вы останетесь на связи практически в любой точке мира!


В настоящий момент на территории России доступны мобильные системы спутниковой связи Thuraya, Globalstar и Iridium. В разделе "СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, IP МОДУЛИ" представлены мобильные спутниковые телефоны всех известных операторов - предлагаем доставку, заключение договоров и полное обслуживание мобильной спутниковой связи на территории Российской Федерации!


Турайя - это мобильная связь для компаний и путешественников в тех районах Земли, где раньше ее не было вообще, - недорогие звонки плюс бесплатные входящие звонки в спутниковом режиме.


Иридиум – беспроводная спутниковая сеть, обеспечивающая мобильную связь везде и всегда - покрытие включает всю поверхность Земли!


Глобалстар предлагает спутниковые телефоны, благодаря которым у вас также есть возможность звонить или обмениваться данными в практически любой точке планеты. Напоминаем, в настоящий момент действует акция на спутниковые мобильные телефоны от Globalstar - модели Qualcomm GSP - выгодная цена в комплекте с множеством полезных аксессуаров! Спешите, количество телефонов ограничено!


На нашем сайте вы сможете оформить заказ с доставкой и получить консультацию специалиста!


Спутниковая связь

Качественные решения на основе современной спутниковой связи обеспечат ваших сотрудников возможностью обмена информацией и повысят эффективность производства.


Спутниковая компания "Сателком" предлагает организацию оперативных каналов связи даже там, где возможность подключения к наземным сетям отсутствует!


Спутниковый интернет и телефония для нефтегазовых компаний - это: 
- Оперативная связь сотрудников с головным офисом; 
- Надежный доступ к информационным ресурсам и дистанционному обучению; 
- Резервные каналы связи для подготовки и транспортировки объектов добычи; 
- Интернет, телефония, сотовая и видеоконференцсвязь.


Оперативный доступ к обмену данными просто необходим в сложных условиях добывающей промышленности: 
- Телекоммуникационная система, которая отвечает всем потребностям вашей компании; 
- Система контроля и дистанционное управление процессами производства и добычи; 
- Непрерывная связь с удаленными производственными площадками.

Предлагаем индивидуальные решения для промышленных организаций, расположенных в любой точке Российской Федерации!

Оставить запрос на подключение и получить консультацию вы можете в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ VSAT" или по телефону 8 499 2130084


Спутниковая связь

Благодаря качественной связи вы получите дополнительные заказы, сможете вовремя оплатить товары и услуги.


Двусторонний спутниковый интернет и телефония - единственно выгодное решение для компаний и их филиалов, расположенных вне зон действия сотовых и наземных операторов связи!


Спутниковая компания "Сателком" предлагает индивидуальные решения согласно вашим задачам! Поможем подобрать подходящий для вашей специфики тариф - варианты с оплатой по израсходованному трафику, фиксированной абонентской платой и безлимитные пакеты.


Высокоскоростная спутниковая связь позволит вашим сотрудникам не ограничивать возможности рабочей деятельности! Как выбрать нужный тариф?


При выборе тарифа необходимо оценить несколько факторов: 
- Специфику компании;
- Количество персональных компьютеров и сотрудников;
- Активность пользования.

- Тарифы с оплатой по трафику подходят для компаний, заранее уверенных в необходимом объеме включенного трафика;
- Тарифы с фиксированным платежом оптимизируют ваши ежемесячные расходы и увеличат эффективность по их контролю; 
- Безлимитные тарифы необходимы всем компаниям, нуждающимся в больших объемах трафика;
- Тарифы на спутниковый интернет для юридических лиц включают уникальную технологию Fair Access Policy, означающую Политику Справедливого Доступа, благодаря которой пользователи, потребляющие трафик выше заданного лимита, ступенчато ограничиваются по скорости. 

Подробные характеристики и стоимость тарифов на спутниковый интернет для юридических лиц представлены в разделе "ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ". Получить подробную консультацию или оставить запрос на подключение можно через форму обратной связи и по телефону 8 499 2130084

Оставайтесь на связи в любом уголке России!


Спутниковая связь

Функция Always On (Всегда оставаться на связи) позволит вам смело покидать зону покрытия наземной сети и независимо от местоположения пользоваться всеми преимуществами спутниковой связи в путешествиях!


Работа в двойном режиме как важное дополнение и уникальная концепция для полной свободы ваших действий - это доступ к номеру GSM даже во время текущего звонка по спутниковой связи или наоборот.


Просто выберите наиболее удобный и эффективный для своих задач вариант!


Отличительные характеристики спутникового телефона Thuraya XT-PRO DUAL:

Две SIM-карты и два режима;

Уникальная функция Always On;

Широкие возможности навигации;

Мощный аккумулятор;

Антибликовый дисплей (стекло Gorilla Glass);

Отдельная кнопка SOS;

Прочная конструкция;

Самая надежная и мощная спутниковая сеть Thuraya

Подробные характеристики уникального спутникового телефона Thuraya XT-PRO DUAL, возможность оформить заказ вы найдете в разделе "МОБИЛЬНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ THURAYA". Доставка осуществляется на всей территории России!


Оставайтесь на связи в любой точке земного шара!


Thuraya XT-Pro DUAL

Оставайтесь на связи в любой точке любого региона благодаря спутниковой связи, - объединяйте филиалы, следуйте в ногу со временем и переходите к беспроводным сетям!


Мы используем сетевое оборудование, которое позволит обеспечить современными телекоммуникациями каждый офис и создать корпоративную сеть с удаленными филиалами.


Ассортимент дополнительного оборудования включает: 

- Голосовой шлюз Cisco SPA122-XU -тип с двумя телефонными FXS – портами, оборудован встроенным маршрутизатором; 
- VoIP-шлюз с интегрированным роутером ELTEX TAU-1M.IP - абонентский шлюз, имеющий встроенный роутер для подключения IP-сети, поддерживает групповое автоматизированное управление; 

Дополнительное оборудование для организации качественной и стабильной работы вашей организации представлено в разделе "СОПУТСТВУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ VSAT".


Ваши сотрудники останутся на связи в любой точке России!‍


Сетевое оборудование