Новости

Даже там, где плохо развиты или отсутствуют оптоволоконные и сотовые сети, в самых дальних уголках России на базе комплектов VSAT на спутниковых платформах Hughes HN и Jupiter!


Производитель Hughes лидирует на мировом рынке спутникового оборудования VSAT!


Оборудование VSAT на платформе Hughes HN или Jupiter - это:

Высокоскоростной спутниковый интернет;

Независимый и полностью автономный двусторонний интернет;

Быстрая установка;

Отсутствие ограничений;

Безопасный обмен информацией;

Работает в любой местности.


Готовые комплекты для подключения спутникового интернета и тарифы на спутниковую связь для юридических и физических лиц представлены в разделе "Спутниковый интернет и телефония VSAT".


Также наша компания предлагает индивидуальные решения для организации спутникового интернета и телефонии согласно вашим задачам!


Подробная консультация доступна через форму обратной связи на сайте или у менеджеров по телефону 8 499 2130084


Спутниковый интернет

Таких как:

- Научные исследования;

- Авиация;

- Нефтяная промышленность;

- Гуманитарные предприятия;

- Электроэнергетика;

- Тяжелая техника;

- Лесное и сельское хозяйство;

- Строительство и горная добыча.


Кроме того, телефоны от Иридиум выручат отчаянных путешественников и поклонников активного отдыха, помогая им оставаться на связи с цивилизацией, коллегами, семьей и спасателями, - что очень важно.


Аппараты Iridium 9555 и Iridium 9575 Extreme уже давно известны потребителю и высокого зарекомендовали себя, как обладающие высоким рейтингом защиты, функцией GPS трекера и наличием специальной кнопки SOS для экстремальных условий. И это далеко не все преимущества спутниковых телефонов Иридиум.

Подробные характеристики спутниковых телефонов, стоимость, тарифы, и возможность оформить заказ представлены в разделе "Спутниковые телефоны".


Также получить консультацию по подбору телефона или оборудования вы можете по номеру

8 499 2130084


Если вам требуется интернет на дачу или в загородный дом, но традиционные сети в данной местности не доступны.


Если вы хотите приобрести мобильный спутниковый телефон, но сомневаетесь, сможете ли позвонить близким с вершины горы или находясь в тайге.


Все вопросы о спутниковой связи, терминалах, телефонах, зонах покрытия и способах подключения вы можете задать нашим менеджерам, которые всегда рады вам помочь!


Для того, чтобы получить консультацию предлагаем оставить запрос через форму обратной связи «ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ» на нашем сайте, либо с помощью формы «ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ» на странице любого интересующего вас товара, оборудования и услуги!


Также получить консультацию и оформить заявку на подключение спутникового интернета, покупку оборудования вы можете по единому для России номеру телефона - 8 499 2130084


Спутниковый интернет

Спутниковая компания «Сателком» предлагает задуматься об организации качественной связи для строительных объектов и удаленных филиалов вашей компании!


Организуйте канал связи на базе VSAT, а по окончании строительства перенесите терминал на новый объект строительства!


Спутниковый интернет и телефония работают даже там, где нет сотовых и наземных каналов связи, в том числе в сельской местности и вне городов!


Если вам требуется подробная консультация или индивидуальное решение для организации спутниковой связи на объекте, предлагаем оставить запрос на нашем сайте.


Или проконсультироваться у менеджеров по телефону 8 499 2130084

спутниковый интернет

Согласно последним данным прогнозов аналитиков до 2030 года перспективные спутниковые технологии сыграют огромную роль на рынке развития IoT (Internet of Things)/M2M или данные рынки будут связаны с использованием преимущественно спутниковых технологий!


Объясним почему! По мере развития рынка IoT в число подключаемых все больше вовлекаются объекты, находящиеся именно на удаленных территориях с отсутствующими наземными сетями (где их внедрение экономически нецелесообразно), либо нестабильно (например, мобильная связь на границе соты).


Спутниковый интернет и телефония от провайдера «Сателком» для вашей квартиры, загородного дома, коттеджа, дачи, офиса и любого удаленного объекта практически в каждой точке России реальность уже сейчас! Достаточно оставить заявку на подключение в разделе "Спутниковый интернет".


Или у менеджеров по телефону 8 499 2130084


Спутниковый интернет Россия

Источник: json.tv/ict_telecom_analytics

Приготовьтесь! Теперь вы можете позвонить близким, сделать селфи и общаться в соц сетях даже на краю мира, так как спутниковая сеть Турайя охватывает практически всю территории Земного шара!


Возможности данного мобильного спутникового телефона безграничны! 
Одно из весомых преимуществ - на спутниковом смартфоне Thuraya X5-Touch уже установлен ряд приложений и сервисов, таких как Gmail, Google Maps, Google Chrome, Google Search, магазин приложений, игр, книг, музыки и фильмов Google Play Store!


Полный список характеристик и возможностей новейшего телефона Thuraya X5-Touch, возможность оформить заказ, а также тарифы спутниковой связи представлены в разделе Спутниковые телефоны.


Подробная консультация менеджеров по телефону 8 499 2130084


Спутниковые смартфоны

Все понятно, просто и, главное, выгодно – предлагаем три варианта тарифных планов на ваш выбор, среди которых вы обязательно найдете подходящий для себя и своей семьи!


Тарифные планы «Трафик» - тарифы с абонентской платой, вам предлагается приобрести дополнительные Мб.


Тарифные планы "Фиксированный платеж" – с фиксированным размером ежемесячного платежа, который соответствует скорости и объему трафика в сутки.


Для представленных тарифов также действует дополнительная опция «Ночь без лимита», данная опция доступна с 01:00 до 07:00 часов (MSK+7).


И конечно же, Тарифные планы «Безлимит» - с фиксированной абонентской платой в зависимости от выбранной скорости и абсолютно неограниченным объемом трафика!


Подробная информация о тарифных планах на спутниковый интернет и возможность оформить заказ представлены на нашем сайте.


Подключайтесь!


Тарифы интернет

Широкополосный спутниковый интернет на базе комплектов VSAT предоставит полноценный доступ к сети, благодаря чему вы останетесь на связи с близкими и сможете вести дела, как в городской квартире, даже если ваш дом находится в самом удаленном месте России, где нет наземных и сотовых сетей!


Со спутниковым интернетом ваши друзья и дети будут приезжать в загородный дом с огромным удовольствием!


Представленные на нашем сайте SATELCOM.RU тарифы на спутниковый интернет вас приятно порадуют!


спутниковый интернет

Предлагаем модели, обладающие достаточно высоким качеством передачи голоса и высокой скоростью передачи данных, в частности Qualcomm GSP1700 - безусловного лидера в реализации данных функций.


Яркий! – телефон предлагается в трех цветах;

Компактный! – одна из самых маленьких моделей спутниковых телефонов;

Доступный! – отличается весьма невысокой для мобильного спутникового телефона стоимостью.


Подробная информация, характеристики спутниковых телефонов Qualcomm и возможность оформить заказ представлены в каталоге.


Qualcomm

VSAT – это малая земная станция спутниковой связи, благодаря ее небольшим размерам процесс установки не занимает много времени.


Спутниковая компания «Сателком» предлагает оперативную установку терминалов VSAT, позволяющих владельцам любых стационарных объектов пользоваться сетью интернет.


В комплектацию терминала как правило включаются дополнительные компоненты в зависимости от сложности реализуемых задач, географии расположения объекта и требований заказчика.


Комплекты оборудования для подключения спутникового интернета и телефонии, тарифы на услуги спутниковой связи на территории России представлены на нашем сайте.


Также предлагаем индивидуальные решения для организации доступа в интернет и телефонной связи на базе терминалов VSAT.


Спутниковый интернет