Новости

Передача данных через спутниковые каналы связи - это простое подключение в короткие сроки между любыми территориально-распределенными объектами и абсолютная защищенность!


Каждой организации для эффективного функционирования необходимо своевременно передавать информацию, а для компаний с разветвлённой структурой, когда филиалы и подразделения расположены на большом расстоянии друг от друга, этот вопрос особенно важен и актуален.

Объекты предприятий таких отраслей, как добыча, геологоразведка, энергетика зачастую находятся в регионах, где полностью отсутствует какая-либо связь, при этом своевременная передача оперативной информации для таких сфер не менее важна.

Спутниковые технологии VSAT практически не имеют ограничений по реализуемым сервисам, а услуги предоставляются в любом регионе независимо от наличия наземных и сотовых сетей.

Направления включают:

- Сбор и передачу данных в режиме реального времени,

- Автоматизированные системы контроля и учета,
- Телеметрию,
- Системы мониторинга,
- Связь для банкоматов и платёжных терминалов (систем),

- Передачу голосового трафика, 

- Доступ к корпоративным IP-приложениям и отраслевым базам данных,
- Решение практически любых коммуникационных задач на удаленном объекте.

Установка спутникового терминала VSAT и дополнительного оборудования осуществляется в сжатые сроки и позволяет организовать надежную оперативную связь для филиалов компаний в любой точке! Различные варианты тарификации для пользования услугами в полной мере, а также индивидуальные решения, когда Ваши задачи требуют гибкого подхода.

ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
+7 (4212) 450-111 ⠀
+7 (499) 213-00-84

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Передача данных

Спутниковая связь в сфере морских и речных перевозок ("Морской VSAT") - не просто преимущество, это один из ключевых критериев для привлечения на судно профессионального экипажа, который становится более требовательным к условиям долгосрочного пребывания на борту.


Поэтому сегодня владельцы даже небольших судов заинтересованы в установке спутникового терминала, предлагающего практически безграничные возможности - от мониторинга судовых топливных систем до автономного судовождения, включая:


- Надежный доступ к корпоративным и отраслевым ресурсам, базам данных и онлайн приложениям, 

- Организацию единой корпоративной сети офис-море,

- Все необходимые сервисы для оперативной связи с экипажем,

- Внедрение систем аналитики расхода топлива, износа узлов и мониторинг судовых систем,

- Независимый доступ в Интернет и связь с домом по индивидуальной оплате для Вашего экипажа.

Дополнительные возможности технологии:

- IP-телефония,

- Спутниковое ТВ,

- Диагностика в режиме реального времени,

- Видеонаблюдение,

- Сервисы М2М,

- Учет расхода топлива,

- Контроль бункеровки,

- Телеметрия,

- Местоположение и маршрут судна,

- Удаленный контроль,

- Метеосводки.

Интернет в море доступен для любых судов речного и морского транспорта: 

- Пассажирских и грузовых, 

- Промысловых и торговых, 

- Научных и учебных, 

- Военных и судов специального назначения, 

- Буровых платформ, 

- Яхт, катеров и других.


К тому же, расходы на приобретение VSAT-терминалов быстро окупаются благодаря низкой стоимости передачи трафика в предлагаемых тарифах - убедитесь сами, тарифные планы и сравнительная таблица представлены на нашем сайте!

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03 ⠀
+7 (499) 213-00-84

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Почему стоит выбрать Морской VSAT?

Не секрет, что НТВ-ПЛЮС предлагает для своих абонентов самый широкий выбор популярных спортивных каналов с захватывающими трансляциями и самыми интересными программами!


Смотрите, где захотите и когда захотите - два уникальных пакета "Спорт Плюс" и "Суперспорт" никого не оставят равнодушным, а заметки известных комментаторов, спортивных экспертов и самих спортсменов сделают любые трансляции еще более захватывающими.


Погрузитесь в атмосферу спортивных соревнований! В пакетах футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, теннис, легкая атлетика, бокс и другие боевые искусства, плаванье, водное поло, лыжи, бобслей и фехтование - на каналах:

- "МАТЧ! Футбол HD" - 3 премиальных канала из семейства спортивных телеканалов, посвященных футболу. И все это в безупречном HD‑качестве!

- "МАТЧ ПРЕМЬЕР HD" - премиальный телеканал о российском футболе и все матчи Российской Премьер‑Лиги.

- "Extreme Sports" - первый в мире телеканал для поклонников экстремальных видов спорта.
- "Viasat Sport" - игры Национальной Футбольной Лиги NFL, бейсбольные матчи MLB, хоккейные матчи SHL и AHL, автогонки Indycar, Польская футбольная лига Ekstraklasa, баскетбол, американский футбол NCAA, боксёрские поединки, экстремальные игры X‑Games и многое другое.

- "Точка отрыва" – экстремальный спорт и трансляции соревнований парашютного, воднолыжного, велосипедного и парусного спорта, рафтинга, брейк‑данса и т.д.
- "MMA‑TV.com" - смешанные боевые единоборства, освещение значимых международных и российских турниров, прямые трансляции соревнований, интервью спортсменов, документальные фильмы, тематические подборки ярких эпизодов боёв.

Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.

Спутниковое телевидение помогает создать нужную атмосферу для клиентов кафе, ресторанов, гостиниц, домов отдыха, тематических спортивных заведений и других компаний, чьи объекты расположены в удаленной местности, деревне, поселении или отдельно стоящем здании. Исключений практически не существует!

Оставить запрос
Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03 ⠀
+7 (499) 213-00-84

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


НТВ-ПЛЮС

Итак, Вы стали счастливым обладателем спутникового телефона!

Для того, чтобы он работал исправно, необходимо соблюдение определенных правил:

- Так как телефон спутниковый, для корректной работы он должен видеть небо без преград. Поэтому чем лучше обзор вокруг, тем стабильнее будет соединение. В помещениях, тоннелях и рядом с высокими зданиями связь по мобильному спутниковому телефону может не работать,

- В телефонах Iridium перед началом работы необходимо снять защитную плёнку с аккумулятора, а также активировать sim-карту, в телефонах Thuraya - прежде чем вставить батарею, убедитесь, что вставлена SIM-карта, когда телефон включен, он автоматически осуществит поиск сети и запросит сведения о положении, 

- SIM-карты традиционных мобильных операторов не работают в спутниковых телефонах (кроме спутникового телефона с 2-мя слотами под сим карты: для спутниковой и GSM - это модель Thuraya X5-Touch),

- Если Вы прибрели спутниковый телефон Iridium, не забудьте выдвинуть антенну и привести её в вертикальное положение, так как телефон связывается со спутником через антенну, и если она не направлена вертикально вверх − устройство работать не будет, так как спутник не сможет поймать сигнал. Для спутникового телефона Thuraya - зарядите аккумуляторную батарею перед первым использованием либо после длительногоперерыва в использовании,
- Для спутникового телефона Thuraya XT-LITE - чтобы гарантировать рабочее состояние телефона, следует выполнять регулярное тестирование. Для спутниковых телефонов Иридиум - необходимо сделать звонок на тестовый номер +14807525105 для того, чтобы убедиться, что телефон готов к эксплуатацииТестовый звонок необходим, чтобы перед путешествием удостовериться в полной исправности Вашего телефона.


Даже опытному путешественнику необходимо оставаться на связи, мобильная спутниковая связь и спутниковые телефоны выручат Вас в самом дальнем путешествии!

Купить мобильный спутниковый телефон
Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03 ⠀
+7 (499) 213-00-84

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Внутрикорпоративная спутниковая телефония предлагает передачу голосовых данных с помощью протокола Voice over IP (VoIP) на базе двусторонней спутниковой связи VSAT для Ка и Ku-диапазонов.

Что это значит и какие задачи современного бизнеса решает спутниковая телефония?

- Надежная связь для объектов компании, находящихся в любых, даже самых труднодоступных точках России,

- Дополнительные возможности для офисной коммуникации, позволяющие экономить средства на местных и междугородних звонках и повышающие эффективность бизнеса,

- Короткие номера для Ваших сотрудников,
- Интеллектуальная маршрутизация вызовов,
- Конференц-связь,
- Запись разговоров, автосекретарь и голосовая почта,
- Интерактивное голосовое меню и факсимильные сообщения.

Дополнительные, но не менее важные, возможности спутниковой телефонии:

- Фильтрация голосовых вызовов - сократите затраты на связь с помощью контроля вызовов, черных или белых списков номеров абонентов и междугородних (международных) направлений,

- Аренда городских номеров - необходимая функция для осуществления звонков в удаленные офисы из городской телефонной сети связи общего пользования,
- Детализация вызовов - определите основные источники потребления трафика и выявляйте нежелательные звонки.

Для каких компаний?

- Всех, кому необходимо объединить офисы при помощи единой корпоративной телефонной сети,

- Всех, кому требуется надежная телефонная связь с удаленными рабочими местами, расположенными на месторождениях, в местах лесозаготовки, геологов, старателей и т.д.,
- Для сотрудников предприятий в самых отдаленных районах страны, где не работает даже мобильный телефон,
- Для компаний, которым важно наличие доступных способов общения для выполнения необходимой работы.

Установка спутникового терминала VSAT и дополнительного оборудования осуществляется в сжатые сроки и позволяет организовать надежную оперативную связь для филиалов компаний в любой точке! Различные варианты тарификации для пользования услугами в полной мере, а также индивидуальные решения, если Ваши задачи требуют гибкого подхода.

ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03 ⠀
+7 (499) 213-00-84

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


VOiP телефония

Спутниковая антенная система SAILOR 900 VSAT для морских судов работает в двух диапазонах, используя один модем без необходимости установки дополнительного блока!


При этом управление подключением между модемом и спутником осуществляется при помощи интегрированных антенных контроллеров, а простая конфигурация SAILOR 900 VSAT обеспечит вас спутниковым подключением на судне даже при наличии препятствий на пути.


Преимущества антенной системы:

- Стабилизированная по трем осям,

- Превосходные радиочастотные характеристики в метровом диапазоне,
- Простая установка не займет много времени, так как антенна уже полностью сбалансирована, сконфигурирована и не требует никаких предустановочных операций,
- Высококачественные компоненты,
- Надежность,
- Ku- и Ka-диапазоны,
- Один модем и две антенны.

Спутниковый интернет в море необходим владельцам и экипажам коммерческих, рыбопромысловых и пассажирских судов для обеспечения связи на борту, комфорта, безопасности и гибкости рабочих процессов.

Расходы на приобретение VSAT-терминалов быстро окупаются благодаря низкой стоимости передачи трафика в предлагаемых тарифах - убедитесь сами, тарифные планы и сравнительная таблица представлены В РАЗДЕЛЕ!

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03 ⠀
+7 (499) 213-00-84

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Морская спутниковая антенна купить

Напоминаем, Iridium является единственной в мире глобальной системой мобильной спутниковой связи, которая обеспечивает 100% покрытие поверхности Земли и включает 66 низкоорбитальных космических аппаратов!


Спутниковый телефон Iridium Extreme - первая модель спутникового мобильного телефона, соединяющая в себе определение местоположения, работу по всему миру, уникальную прочность и программируемую кнопку тревоги SOS.

Рассказываем, как настроить кнопку SOS в Iridium Extreme (её следует запрограммировать заранее):
Чтобы изменить формат отправки режима SOS
- Выберите пункт «Функции для ЧС», «Действия в ЧС» в меню телефона,
- Настройте формат для сигнала - отправка сообщения, вызов либо сообщение + звонок.
Чтобы изменить получателя экстренного вызова
- Выберите пункт «Функции для ЧС» в меню,
- Выберите «Получатель сообщения», где Вы можете внести до трёх мобильных номеров или адресов электронной почты, на которые поступит сообщение с информацией о координатах,
- В пункте «Получатель вызова звонка» впишите любой номер телефона, на который и поступит звонок в режиме SOS.

Телефоны Иридиум доступны под заказ, актуальные тарифы представлены на нашем сайте.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03 ⠀
+7 (499) 213-00-84

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


кнопка sos

Абонентам спутникового ТВ НТВ‑ПЛЮС: два месяца пакета «Amedia Premium» по цене одного!


До 31 июля 2022 года у абонентов спутникового ТВ НТВ-ПЛЮС есть прекрасная возможность подключить пакет «Amedia Premium» по акции на два месяца, а это значит Вы сможете смотреть в июле и августе популярные во всем мире фильмы и сериалы на специальных условиях - два месяца всего за 199 рублей!

Как принять участие в акции:
- У Вас должна быть активна подписка на основной пакет,
- Не было подписки на пакет «Amedia Premium» в течение последних трех месяцев,
- На лицевом счете достаточно средств для оплаты одного месяца подписки на пакет по стандартному тарифу,
- До 31 июля 2022 года оформите подписку на пакет «Amedia Premium»,
- Не приостанавливайте просмотр пакета в июле и августе 2022 года,
- Наслаждайтесь просмотром каналов со скидкой до конца лета!

Спутниковое телевидение помогает создать нужную атмосферу для клиентов кафе, ресторанов, гостиниц, домов отдыха, тематических спортивных заведений и других компаний, чьи объекты расположены в удаленной местности, деревне, селе или отдельно стоящем здании.

Исключений практически не существует!

Оставить запрос
Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03 ⠀
+7 (499) 213-00-84

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Спутниковое ТВ

Подключение спутникового интернета в любой точке Дальнего Востока и России,

- Широкий выбор тарифных планов для юридических и частных лиц в Ku и Ka-диапазонах,

- Платформы Hughes Jupiter, Hughes HN, I-direct и Gilat SE2,
- "Система коллективного доступа".

На сегодняшний день мы предлагаем для подключения следующие тарифные планы:
Для юридических лиц
- Тарифы на доступ в Интернет без ограничения скорости (по трафику),
- Тарифы на доступ в Интернет без ограничения объема трафика (безлимиты),
- Тарифы на доступ в Интернет FAP с фиксированным ежемесячным платежом и суточным лимитом трафика.

Спутниковый интернет в море:
- Тарифы на гарантированные каналы связи без лимита по трафику (CIR),
- Тарифы на каналы с негарантированной скоростью без лимита по трафику,
- Тарифы с оплатой по трафику, негарантированная скорость,
- Тарифы с оплатой по трафику, гарантированная скорость.

Для физических лиц
- Тарифы без ограничения скорости с оплатой по трафику,
- Тарифы с фиксированным платежом и суточным лимитом трафика,
- Тарифы с ограничением скорости, без ограничения объёмов трафика (безлимиты).

Для вахтовых и коттеджных поселков
- Тарифные планы без ограничения скорости и оплатой по трафику,
- Тарифные планы с фиксированным платежом и суточным лимитом трафика.

Подробности в разделе и у менеджеров
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03 ⠀
+7 (499) 213-00-84

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


Спутниковый интернет

Высокоскоростной и надежный спутниковый интернет VSAT в Вашем загородном доме, на даче, в коттедже!


Где бы ни находился Ваш дом, сегодня Вы можете подключить спутниковый интернет для связи как в городской квартире, сделать свою загородную жизнь современной и комфортной, общаться, работать, обучаться онлайн, пользоваться социальными сетям, играми, смотреть новостной и развлекательный контент.

Спутниковая компания "Сателком" предлагает подключение в любой точке Дальнего Востока и России, а также широкий выбор тарифных планов и специальную услугу для коттеджных поселков - "Система коллективного доступа"!

ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 91-04-03 ⠀
+7 (499) 213-00-84

Надежная спутниковая связь с компанией "Сателком" (Системы Спутниковой Связи)!


VSAT для частных пользователей