Новости

Проблема практически всех удаленных районов - ограниченное количество вариантов подключения к сетям связи и сети Интернет!

К счастью у нас есть готовое решение - комплекты станций VSAT, включающие основное оборудование для доступа к услугам из удаленных офисов, рабочих мест, филиалов, частного дома или коттеджа. 

Каждый комплект способен работает в одном из двух частотных диапазонов: Ka или Ku.

- Комплекты VSAT Ka-диапазона: высокая скорость передачи данных, компактность антенны при сохранении высокого качества связи, зоны обслуживания спутников Ka-диапазона сосредоточены в основном южнее на территориях с более высокой концентрацией населения. 

- Комплекты VSAT Ku-диапазона: высоконадежные, производительные и функциональные, зоны обслуживания спутников Ku-диапазона гораздо шире и покрывают северные широты. 

Представленное в нашем каталоге оборудование подобрано с учетом особенностей спутниковой связи и мест его установки, благодаря нашему многолетнему опыту работы с различными нестандартными решениями. Гибкая система тарифных для физических и юридических лиц.

Перед покупкой оборудования проконсультируйтесь со специалистами.

ЗАПРОС В РАЗДЕЛЕ
Консультация специалиста 
+7 (499) 213-00-84⠀ 

Компания "Сателком" - надежная спутниковая связь!


VSAT

Позволяет экономить, увеличить прибыль и предоставляет массу возможностей для привлечения клиентов!

Сети, филиалы в одном или нескольких регионах - перспективные и важные направления для развития торговли. Однако отсутствие надежной инфраструктуры связи и возможностей для обмена данными в удаленных регионах могут серьезно помешать развитию вашего бизнеса.. Именно поэтому мы предлагаем решения для организации спутниковой связи и интернета, которые удовлетворят коммуникационные потребности во всех торговых подразделениях компании, в какой бы точке России они не располагались!

Удаленные населенные пункты, вахтовые поселки - СПУТНИКОВАЯ СВЯЗЬ РАБОТАЕТ практически во всех регионах, где телекоммуникационная инфраструктура слабо развита!

- Точки торговли; 
- Торговые сети; 
- Сети аптек; 
- Фермерские рынки; 
- Управляющие компании; 
- Магазины; 
- Склады; 
- Отделы логистики; 
- Производственные площадки. 

Спутниковый интернет на базе оборудования VSAT поможет оперативно управлять удаленными подразделениями и оптимизировать все необходимые бизнес-процессы!

Готовые и индивидуальные решения для организации спутниковой связи и спутникового интернета на удаленных территориях и в городе, гибкие тарифные планы и качественное оборудование!

ЗАПРОС В РАЗДЕЛЕ
Подключение в любой точке России 
Консультация специалиста 
+7 (499) 213-00-84⠀ 

Компания "Сателком" - надежная спутниковая связь!


Спутниковый интернет

Надоело брать с собой два телефона - спутниковый и сотовый или постоянно заменять SIM-карты? Thuraya X5-Touch - смартфон с поддержкой двух SIM-карт, способен работать в сетях 2G, 3G, 4G и при необходимости переключаться в режим спутниковой связи!

Подробно о преимуществах уникального смартфона: 
- Смартфон реагирует на прикосновения (тактильная реакция), при нажатии на экран (вибрация или звуковой сигнал); 
- Особая кнопка SOS. Даже если телефон выключен, просто нажмите и удерживайте кнопку SOS 3 секунды, #смартфон запустится и запустит вызов на любой предварительно запрограммированный номер или отправит SMS; 
- Камеры фронтальная и тыловая имеют функции распознавание лиц, макросъемка, панорама; 
- Производительность: процессор Snapdragon 625 MSM8953 (8 ядер, 64 бит, ARMv8 (A32, A64) 2016 года); 
- Функции: шумоподавление, HD Voice, вибрация, громкая связь, голосовой динамик, передача голоса; 
- Имеет дополнительно гироскоп, геомагнитный датчик, цифровой датчик давления, датчик освещенности ALPS Ambient Light, фотодатчик, акселерометр.

Покупателю телефона Thuraya в дополнение бонус: скидка 50% на пакеты минут и 50 минут исходящих звонков по России плюс бесплатное подключение!

Спутниковая компания "Сателком" предлагает продажу, подключение спутниковых телефонов, обслуживание спутниковой мобильной связи и доставку по России!

ЗАПРОС В РАЗДЕЛЕ
Подключение в любой точке России 
Консультация специалиста 
+7 (499) 213-00-84


Турайя спутниковый смартфон

Лесозаготовка производится в удаленной местности и непростых условиях, а оставаться на связи, на большой удаленности от населенных пунктов - необходимость для лесозаготовительной отрасли!

Оптимальное решение - спутниковая связь, не зависящая от удаленности территории и географического рельефа, способная функционировать даже в самых суровых климатических условиях!

Спутниковая связь и интернет - это наилучшее решение для оптимизации работы: 
- Предприятий, занимающиеся лесозаготовкой; 
- Удаленных лесозаготовительных участков; 
- Мест складирования леса; 
- Лесозаготовительных комбинатов; 
- Целлюлозно-бумажных комбинатов; 
- Управляющих холдингов. 

Мы предлагаем наилучшие решения для организации спутниковой связи как на удаленных территориях так и в городе, индивидуальный подход, гибкие тарифные планы и качественное оборудование!

ЗАПРОС В РАЗДЕЛЕ
Подключение в любой точке России 
Консультация специалиста 
+7 (499) 213-00-84⠀ 

Компания "Сателком" - надежная спутниковая связь!


Спутниковая связь в лесу

Автомобильные заправочные станции на сегодняшний день являются универсальным местом, где можно заправить автомобиль, воспользоваться автомойкой, шиномонтажными услугами, отдохнуть в кафе после долгой поездки и т.д. Так как АЗС часто расположены в отдаленных местах, а для обеспечения работы всех сервисов необходима не только надежная связь, но и стабильный интернет - лучшим решением станет спутниковая связь и интернет!

Увеличить привлекательность и уровень сервиса для клиентов – помогут VSAT-технологии.

Спутниковая компания "Сателком" предлагает оптимальные решения как для небольших автозаправочных станций, так и для крупных комплексов АЗС, качественное оборудование, гибкие тарифные планы, индивидуальный подход.

ЗАПРОС В РАЗДЕЛЕ
Подключение в любой точке России 
Консультация специалиста 
+7 (499) 213-00-84 ⠀ 

Компания "Сателком" - надежная спутниковая связь в любой точке!


Спутниковая связь

При отсутствии инфраструктуры мобильной связи, во время стихийных бедствий, практически где угодно - выйти на связь поможет спутниковый телефон!

Компания "Сателком" предлагает приобрести спутниковые мобильные телефоны, выпускаемые крупнейшими операторами спутниковой связи: Iridium, Globalstar, Thuraya.

В нашем каталоге представлены модели, обладающие всеми необходимыми функциями и эксплуатационными параметрами: 
- THURAYA XT-LITE, - весь функционал, необходимый в дальней поездке, небольшой вес и качественная спутниковая связь от Турайя; 
- THURAYA XT-PRO DUAL, - с двумя SIM-картами (SAT и GSM) вы приобретаете возможность переключаться между режимами в зависимости от вашего местоположения; 
- IRIDIUM 9575 EXTREME, - самый надежный из спутниковых телефонов, соответствует классу защиты IP65, благодаря чему идеально подходит для спортсменов, туристов, а также военных и спасателей; 
- IRIDIUM 9555, - классическая модель, как и все телефоны от Иридиум, работает практически в любой точке и подходит как для туристов, так и для профессиональных поездок; 
- QUALCOMM GSP 1700, - самый компактный среди спутниковых мобильных телефонов. 

Подходя к выбору спутникового телефона, необходимо учитывать самое важное преимущество устройств спутниковой мобильной связи – в любом отдаленном регионе вы не останетесь без связи и легко сможете связаться с близкими и коллегами, а в случае опасной ситуации также службой спасения.

ЗАКАЗ ONLINE В РАЗДЕЛЕ
Доставка, подключение и обслуживание - вся Россия 
Консультация специалиста 
+7 (499) 213-00-84⠀ ⠀ 

Спутниковая компания "Сателком" - в любой точке оставайтесь на связи!


Спутниковые телефоны

Технология VSAT от спутниковой компании "Сателком" – это экономичный и быстрый способ организации связи для таких объектов, как временные и удаленные стройплощадки и вахтовые поселки. Для монтажа спутникового терминала необходима всего пара часов, а после сдачи объекта VSAT-терминал легко перенести на новый!

Спутниковые технологии VSAT являются незаменимым помощником для строительных организаций, таких как: 
- Компании, занимающиеся строительством нефтяных и газовых трубопроводов; 
- Дорожно-строительные компании; 
- Компании, занимающиеся строительством вахтовых посёлков; 
- Заказчиков строительства. 

Основные преимущества: 
- Телефония; 
- Спутниковый интернет и подключение к корпоративной сети; 
- Видеонаблюдение за территорией строительства в режиме онлайн; 
- Связь с сотрудниками, проживающими в вахтовых поселках; 
- Оборудование для коллективного доступа. 

Еще одно неоспоримое преимущество спутниковых технологий - защищенная и абсолютная безопасная передача данных с возможностью подключения практически в любой, даже в самой удаленной точке!

Многолетний опыт спутниковой компании "Сателком" по разработке и строительству спутниковых сетей связи с решением коммуникационных задач, позволяют нам предлагать различные проверенные отраслевые решения, подходящие вам тарифные планы, а также качественную техническую поддержку.

Если у вас возникли вопросы по условиям подключения, стоимости или срокам, свяжитесь с нашими специалистами по номеру 8 499 2130084 или оставьте заявку в разделе "Спутниковый интернет".


Спутниковая связь

Это качественный и высокоскоростной доступ к интернету на базе спутниковых технологий, которые работают там, где нет возможности пользоваться услугами связи!

Система коллективного доступа - оптимальное решение: 
- Для частных пользователей, проживающих на удаленных и труднодоступных территориях, коттеджных поселков; 
- Бизнес-центров, домов отдыха, дачных товариществ, рабочих и вахтовых поселков для создания качественной инфраструктуры; 
- Для придорожной инфраструктуры, охотничьих, рыболовных и фермерских хозяйств; 
- Для заповедников, природных парков, а также туристических баз и курортов. 

На основе спутникового терминала VSAT, установленного на территории, например, коттеджного городка, - происходит организация системы коллективного доступа с подключением к сети.

По всем вопросам подключения СКД вам достаточно связаться с нашими специалистами по номеру 8 499 2130084 или оставить запрос в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ".


Оставаться на связи поможет спутниковая компания "Сателком"!


VSAT

В то время как спутниковые мобильные телефоны не зависят от объектов инфраструктуры и способны работать практически в любой точке!

Iridium, Thuraya и Globalstar - три крупнейших оператора мобильной спутниковой связи, предлагаем ознакомиться подробнее с каждым из них: 
- Iridium, спутниковые телефоны с поддержкой GPS трекинга, способны работать со сложенной антенной. Качество равно сотовой, достигается благодаря низкоорбитальному расположению спутников Iridium, задержки при разговоре практически не существует, а переключение между спутниками происходит незаметно для абонента во время разговора; 
- Thuraya, спутниковые телефоны, а также спутниковый смартфон - способен работать в двух режимах одновременно - спутниковой и сотовой сетях. GPS трекинг и другие дополнительные опции. Стоит отметить, что коммуникационной поддержкой Турайя пользуются многие искатели приключений, ученые и спортсмены; 
- Globalstar, спутниковые телефоны являются относительно недорогими и функциональными, для использования спутниковой связи внутри России Globalstar - является самым выгодным вариантом. 

Выбирая спутниковый телефон, необходимо понимать, что какую бы модель вы не выбрали, - спутниковые устройства однозначно самый надежный способ выходить на связь там, где отсутствуют мобильные операторы!

В разделе "СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, IP МОДУЛИ" вы можете ознакомиться с характеристиками каждой модели, подобрать подходящий вам вариант, тариф и оформить заказ.

Получить консультацию можно по номеру 8 499 2130084 


Оставайтесь на связи!


Спутниковые телефоны

В настоящее время интернет является базовой потребностью людей. Вас выручат именно спутниковые технологии, ведь часто интернет-подключения в отдаленной от города местности нет, а дожидаться проведения оптической линии очень долго!

Итак, у вас замечательный загородный дом, где наличие выхода в интернет для вас очень важно! Вот несколько причин для подключения к спутниковому интернету VSAT
- Отправлять сообщения в WhatsaApp и другие мессенджеры приходится на верхнем этаже; 
- В субботу вечером скорость сотовых сетей равна нулю; 
- Модемы всех существующих сотовых операторов не дают результата. 

Основное преимущество спутниковой связи в том, что она способна охватить практически каждый уголок планеты.

Спутниковая компания "Сателком" предоставляет услуги подключения и обслуживания спутникового интернета (VSAT технологии) в двух диапазонах: Ku и Ка. Ku-диапазон используется уже довольно давно и предполагает установку антенны диаметром 0,74—1,8 м. Ka-диапазон - более молодая технология спутникового интернет-доступа, использующая антенны 0,74—0,98 м. - наиболее доступна для частного пользователя, и вероятность того, что загородный дом окажется в зоне охвата мощного спутникового сигнала Ка-диапазона, очень велика. 

Чтобы оставаться на связи, вам потребуется несколько простых шагов: 
- Определиться с зоной покрытия спутника. Все просто, оставьте запрос в разделе "Спутниковый интернет" или проконсультируйтесь со специалистами по номеру 8 499 2130084; 
- Монтаж комплекта VSAT в загородном доме займет примерно два-три часа; 
- Вы можете изучить тарифы на сайте (мы предлагаем различные тарифные планы как с фиксированной оплатой, так и с оплатой по трафику или безлимитные), определитесь, какие сервисы вам необходимы, консультанты также смогут подсказать вам подходящий тариф. 

Наслаждайтесь спокойной жизнью в загородном доме, оставаясь на связи и используя качественный спутниковый интернет!


Интернет для дома