Новости

Спутниковый мобильный телефон Иридиум 9555 справится с поставленной задачей, где бы вы не находились, в палящей пустыне или среди полярных льдов!

Иридиум 9555 - это компактный, надёжный, ударопрочный, влагостойкий и пыленепроницаемый, стильный, простой в использовании спутниковый мобильный телефон, давно зарекомендовавший себя и прошедший ни одно испытание, обеспечив пользователей непревзойденной по качеству спутниковой связью.

Иридиум 9555 – самый мощный телефон от Iridium, выдерживающий любые условия.

ОСОБЕННОСТИ: 
- Оптимальное сочетание размера и формы, все для вашего удобства и комфорта; 
- Интуитивно простой и понятный пользовательский интерфейс выполняет все необходимые функции, все интуитивно, просто и понятно; 
- Невероятно прочен.

Поддержка навигации авто, авиа, морского транспорта!

Отличная передача данных на всей поверхности планеты, благодаря Iridium!

Спутниковая компания "Сателком" предлагает мобильные спутниковые телефоны Iridium, Thuraya и Globalstar – продажа, доставка, подключение и обслуживание спутниковой связи по всей России!

Каталог телефонов и возможность оформить заказ представлены в разделе "СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, IP МОДУЛИ", консультация специалистов по номеру 8 499 2130084


Иридиум 9555

- Автономная технология
- Развертывание в кратчайшие сроки
- Все виды трафика (данные, голос, видео). 

VSAT в удаленных районах: основные потребители спутниковой связи предприятия, удаленные от наземных каналов связи. Такие как геологи и геофизики, нефтегазовая отрасль, строительство дорог и мостов, воинские части и исправительные учреждения. Для данных объектов необходимо не только наличие высокоскоростного стабильного интернет-соединения, но и оперативная телефонная связь.

VSAT в сетевых структурах: в торговых сетях, банках, страховых компаниях, учебных и научных заведениях, государственных предприятиях, имеющих разветвленную сеть филиалов и располагающихся в разных городах. Для подобных организаций VSAT является неотъемлемой частью телекоммуникационной инфраструктуры, дающей возможность надежной передачи данных между центральным офисом и филиалами с гарантированным качеством и минимальной задержкой.

Спутниковая компания Сателком предлагает разработку индивидуальных и отраслевых решений для организации надежной и качественной спутниковой связи даже в самых отдаленных регионах!

Оставить заявку и получить консультацию можно через форму обратной связи в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ" и по телефону 8 499 2130084


VSAT

Стабильная связь просто необходима для того, чтобы учиться, работать, иметь доступ к досугу и комфортно общаться с друзьями и близкими.

Спутниковый интернет — один из немногих высокоскоростных и стабильных способов подключения к сети Интернет в загородном доме или на даче! Особенно когда объект расположен на значительном расстоянии от мегаполиса или удалён от цивилизации.

Одним из ключевых преимуществ спутникового интернета является, конечно же, его абсолютная независимость от наличия телекоммуникационной инфраструктуры в регионе. Еще одна немаловажная особенность - простая установка и настройка, которые возможно осуществить в достаточно сжатый срок. Справиться с установкой антенны также можно самостоятельно, согласно предоставленной инструкции. А монтаж и настройка на практике занимают считанные часы. Скорость подключения достаточна, например, для весьма требовательных к производительности и ресурсам игр!

Cпутниковый комплект (терминал) является основным устройством для подключения двустороннего спутникового интернета, которое обеспечивает приём и передачу сигнала! Комплектация спутниковых комплектов зависит от задач наших клиентов и места расположения подключаемого объекта (т.е. зон покрытия спутниковой связи). Для вашего удобства мы предлагаем познакомиться с готовыми спутниковыми комплектами VSAT, тарифами и оставить запрос на консультацию и подбор оборудования в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ" и по телефону

8 499 2130084


Важно - к терминалу возможно подключение как одного компьютера (пользователя), так и локальной сети! Спутниковый интернет работает в любой точке России - это решение проблем с доступом к интернету и связью даже за сотни километров от крупного города!


Спутниковый интернет

Спутниковая компания Сателком продолжает помогать оставаться на связи всем, кто ограничен в возможностях передачи данных и проживает в отдаленных регионах России!

До конца 2020 года действует специальная акция - при покупке любого из спутниковых телефонов Thuraya вы получите 50%-ную скидку на пакеты минут и 50 исходящих минут по России плюс бесплатное подключение!

На нашем сайте вы можете ознакомиться с подробными характеристиками, тарифами, условиями акции и выбрать из трех предлагаемых моделей мобильных спутниковых телефонов от Турайя. Каждая из моделей отличается возможностью надежного доступа к спутниковым каналам связи в любой точке, даже там, где никакие другие средства связи не работают: 
- Thuraya XT-LITE - оптимальная модель, сочетающая возможность надежной спутниковой связи и привлекательную стоимость;
- Thuraya XT-PRO DUAL – поддержка двух sim-карт, два режима и отсутствие всяких границ; 
- Thuraya X5-Touch - это больше чем мобильный спутниковый телефон, это первый в мире смартфон на системе Android (Google Play).

Спутниковая компания "Сателком" желает вам здоровья - оставайтесь на связи в любой точки и в любые времена! Все пройдет, а спутниковый телефон выручит вас не раз!

Оформить заказ с доставкой, подключение и обслуживание мобильной спутниковой связи можно, оставив запрос при помощи формы обратной связи в разделе "МОБИЛЬНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ THURAYA". Или связавшись со специалистами, которые как и прежде - проконсультируют вас в рабочее время по номеру 8 499 2130084


Телефоны Турайя

Поэтому для своих клиентов мы разрабатываем и предлагаем самые разнообразные индивидуальные решения и оперативную установку комплектов оборудования для спутникового интернета - в любом уголке на территории России! 

Спутниковые комплекты VSAT для подключения интернета и телефонии в любой точке России обладают широчайшим спектром возможностей! И что особенно важно в нынешние непростые для мира времена - качественное спутниковое оборудование помогает организовать услуги связи и оперативное взаимодействие между удаленными объектами и центральным офисом.

Спутниковые терминалы VSAT, обладая огромными возможностями, отличаются антенной небольшого диаметра (от 0,74 до 3,8 м), подключив спутниковый интернет, вы получите доступ к: 
- Современному и своевременному информационному обеспечению удаленных подразделений и частных объектов; 
- Высокоскоростному широкополосному доступу к интернету даже там, где телекоммуникационной инфраструктуры нет и никогда не было; 
- Оперативной передаче данных при абсолютной защите передаваемой информации; 
- Возможностям аудио- и видеоконференцсвязи; 
- Резервным каналам связи; 
- IP-телефонии

Спутниковые терминалы VSAT функционируют в диапазонах: 
- Ka-band: отличительные преимущества в низкой стоимости, самых высоких скоростных характеристиках и компактных комплектах оборудования; 
- Ku-band: предлагает широкий выбор оборудования для различных платформ и разнообразие технических решений для реализации всех поставленных задач. 

Обратите внимание, что комплект оборудования для подключения будет зависеть от зоны покрытия спутников - комплекты, зоны покрытия и тарифы - в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ".


 Специалисты отдела продаж и технической поддержки на связи и в любое время проконсультируют вас по номеру 8 4212 910403


VSAT

Принципы надежности спутниковой связи:
- Спутниковый сигнал передается по специально разработанным производителями оборудования алгоритмам криптозащиты; 
- Подлинность абонентских спутниковых терминалов проверяется с использованием аппаратного ключа - как в процессе регистрации так и при входе в сеть; 
- Шифрование работы спутникового оборудования осуществляется в сети каждого отдельного сеанса при помощи программного ключа и каждого сеанса – при помощи сеансового ключа; 
- Спутниковый сигнал преобразуется по специальному алгоритму, прописанному производителем терминала, и затем передается по спутниковым каналам. 

Важно - только при помощи спутниковой связи возможно построить надежную сетевую инфраструктуру "с нуля" в кратчайшие сроки и в любой точке России, будь то непроходимая тайга и горы!

Подробная информация, комплекты оборудования, тарифы на спутниковый интернет и все преимущества - в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ".


Для того, чтобы получить консультацию, подобрать индивидуальное решение для реализации ваших задач - предлагаем оставьте запрос через форму обратной связи или связаться со специалистами по номеру 8 499 2130084

Спутниковый интернет с компанией "Сателком" - в любой точке России!


Спутниковая связь

Это инновация в области услуг низкоорбитальной спутниковой связи, модели иридиум охватывают абсолютно каждый уголок земного шара!

Спутниковые телефоны Иридиум - незаменимый атрибут для бизнесменов, жителей труднодоступных регионов нашей страны, путешественников, спасательных команд и всех, кому необходима мобильная связь в любой точке и времени суток. 

- Если вы счастливый обладатель телефона Иридиум, близкие смогут до вас дозвониться в любое время - данная спутниковая система отслеживает перемещение своих абонентов и беспрерывно передает сигнал на соответствующий спутник; 

- SIM-карта Iridium Global предоставляет как минимальное так и огромное ( до 5000 минут), количество единиц связи; 
- Две основные модели, предлагаемые Иридиум на сегодняшний день: Iridium 9555 и Iridium 9575 Extreme, который, между прочим, изготовлен на основе прочного оружейного пластика с эргономичными обкладками из полиуретана.

С мобильным спутниковым телефоном Iridium вы оставанетесь на связи круглосуточно и в любой точке мира!

Подробные преимущества и описание каждой модели, а также тарифы спутниковой мобильной связи вы найдете в разделе "МОБИЛЬНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ IRIDIUM".

Остались вопросы? Наши специалисты подробно проконсультируют вас по номеру 8 499 2130084

Путешествуйте, открывайте самые отдаленные уголки планеты и оставайтесь на связи со Спутниковой компанией "Сателком".


Иридиум

Важнейшие преимущества при подключении спутникового интернета: высокая скорость доступа, не зависящая от погоды, удаленности базовых станций или других факторов.

Для спутникового подключения не требуется обслуживание, спутниковый интернет работает круглосуточно!

Принцип функционирования спутниковой связи: 
Провайдер Спутниковая компания "Сателком" передает канал на спутник, далее сигнал передается на терминал абонента согласно тарифам.

Наша служба технической поддержки всегда поможет вам с установкой и настройкой подключения!

Спутниковый интернет — единственный возможный вариант для подключения к сети Интернет в загородном доме или на даче в тех регионах и областях, где отсутствуют или совершенно неразвиты линии наземной телекоммуникационной инфраструктуры.

 
Стоимость комплектов VSAT, тарифные планы и возможность оставить заявку на подключение спутникового интернета представлены в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ" оставить заявку и получить консультацию также можно по номеру 8 499 2130084


Спутниковый интернет

Который уже давно существует на массовом рынке, доказывая свою эффективность!

Спутниковая связь - все более и более доступная и распространенная услуга для бизнеса и дома. И сегодня мы опровергнем несколько популярных заблуждений о нем!

Итак, заблуждения и вся правда: 
Цена: На сегодняшний день приобретение спутникового комплекта доступно практически каждому, а разнообразные тарифы спутниковой связи абсолютно соотносимы наземным. К тому же, подключить абонентский терминал VSAT стало намного дешевле, нежели организовать с нуля наземный канал! 

Скоростные ограничения: спутниковый интернет по праву является ВЫСОКОСКОРОСТНЫМ, этому способствует использование современного оборудования и новейших программных средств. 

Сложности установки и настройки: установить оборудование и настроить подключение вполне под силу даже человеку, не обладающему особенными знаниями компьютера! 

Зависимость от погодных условий: автоматическая регулировка мощности сигнала и адаптивная модуляция, а также увеличение размеров антенны и мощные передатчики - и вуаля, спутниковые сети могут обеспечить коэффициент доступности до 99,9%. 

Делаем вывод - только при помощи спутниковой связи вы в самые кратчайшие сроки организуете надежную сетевую инфраструктуру, даже с нуля, и к тому же, максимально защитите вашу информации!

Готовые комплекты VSAT для подключения спутникового интернета и тарифы представлены в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ", предлагаем индивидуальные решения согласно ваших задач, получить консультацию специалиста можно через форму обратной связи либо по телефону 8 499 2130084

Спутниковая связь Россия

Поздравляем прекрасных женщин с окончанием зимы и наступлением самого прекрасного времени года – весны, а вместе с ней – Международным женским днем!

Желаем вам всегда оставаться такими же жизнелюбивыми, 
изобретательными, многогранными, талантливыми, неординарными, 
неувядающими и ослепительными, и будьте счастливы!

С 8 марта вас!


С международным женским днем