Новости

Данный телефон оснащен модулем NFC для бесконтактных платежей и синхронизации с другими устройствами, а также поддерживает одновременное использование спутниковой и сотовой сети, оснащен Bluetooth и Wi-Fi для беспроводной связи, кнопкой SOS!


Наши менеджеры с радостью помогут вам осуществить выбор спутникового телефона Iridium, Thuraya или GlobalStar - продажа, подключение, активация sim-карт!


Android-смартфон

Hughes HN – платформа, предоставляющая широкий спектр услуг и что немаловажно, - возможность дальнейшего расширения сети.


Hughes Jupiter – платформа, функционирующая через спутники высокой пропускной способности (HTS) и предлагающая рекордные скорости подключения к сети Internet.


JUPITER представляет собой сервис высокоскоростного спутникового доступа по ценам, сравнимым со стоимостью наземных каналов связи!

Подключение спутникового интернета на всей территории России!

Для тех, кому необходимо оставаться на связи в любом уголке планеты!


Данный спутниковый телефон также поможет абоненту пользоваться такими необходимыми в далеких путешествиях услугами, как телефония, передача данных, электронная почта, интернет и пейджинг.


Всех областей использования спутниковой связи Иридиум не перечислить, среди важные сферы: 
- Авиации; 
- Активного отдыха; 
- Научных исследований;
- Строительства и горнодобывающей промышленности.

Спутниковым телефонам Iridium 9575 Extreme доверяют абоненты во всем мире!


Iridium 9575 Extreme

В самые короткие сроки и где бы не находился объект!


Офис современной компании нуждается в четкой и слаженной работе. Это важно как для государственных предприятий, так и для сферы производства или коммерческих организаций - отлаженный процесс работы фактически невозможен без постоянного обмена информацией.


В городах, где телекоммуникационная инфраструктура развита, сложностей с телефонией практически нет, однако компании в регионах со слабо развитой или вовсе отсутствующей инфраструктурой, без телефонной связи и интернета обойтись не могут! Спутниковая компания «Сателком» предлагает организацию телефонии и интернета на базе спутниковых комплектов VSAT!


VSAT


Если у вас остались вопросы, вы можете отправить запрос на сайте или обратиться к нашим менеджерам, которые всегда рады вам помочь.

Данное оборудование мобильной спутниковой связи обладает рядом весомых преимуществ.

Спутниковые телефоны GlobalStar идеально подходят для использования в путешествиях и удаленных объектах на всей территории России.


Спутниковые телефоны


Наши менеджеры помогут осуществить правильный выбор спутникового мобильного телефона Iridium, Thuraya и GlobalStar – предлагаем продажу, подключение и активацию симкарт.

Пусть в этот день в ваших домах светит солнце, слышится задорный смех, а тепло и уют радуют сердца!


Хотим пожелать неувядающей красоты и отличного настроения! Пусть все поставленные цели будут достигнуты, а успех станет ярким, как блеск небесной звезды! С праздником!


8 марта

Самый широкий спектр возможностей благодаря антенне 1.8 м, спутниковому модему HN9260 и приемо-передатчику на 2 ватта.


Офсетная приемо-передающая антенна Ku-диапазона диаметр 1.8 м отвечает жестким требованиям кросс-поляризации, легко транспортируется, к тому же ее просто установить, время сборки даже для одного человека не превышает один часа, одобрена IntelSat, AsiaSat, EutelSat и сертифицирована ETSI. 

Спутниковый интернет


Подключение спутникового интернета в любой точке России!

Если же филиалы и объекты находятся в местах со слабо развитой телекоммуникационной инфраструктурой или там, где прокладка линий связи невозможна из-за географических особенностей - вас выручит СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ и СПУТНИКОВЫЕ КАНАЛЫ СВЯЗИ для организации рабочего процесса и выхода в сеть абсолютно в любой точке!


Спутниковая связь - это доступ абсолютно ко всем современным телекоммуникациям там, где это казалось невозможным - спутниковый интернет, телефония, мобильная спутниковая связь, в том числе для вахтовых поселков!


Спутниковая связь


Предлагаем индивидуальные решения, соответствующие требованиям наших клиентов!