Новости

Желаем только мира и добра всем, пусть везде царит покой и благополучие!


Этот праздник всех сплотил, 
На добро нас вдохновляя, 
Нам свободу подарил, 
С днем победы поздравляем!


9 мая

Наши клиенты могут установить спутниковый интернет самостоятельно, следуя подробным инструкциям и рекомендациям наших специалистов.


Все, что необходимо для подключения - приобрести комплект оборудования, комплект для монтажа, на финальном этапе установки необходимо инсталлировать специальное программное обеспечение. Важно! Комплектация спутникового комплекта зависит от необходимых вам услуг и географии местности. В инструкции также подробно описана схема подключения для конкретной модели.


Для получения доступа вам потребуется договор на услуги спутниковой связи.


Спутниковый интернет

Предлагаем эффективные решения ваших задач, соответствующие вашим требованиям, обеспечиваем максимально выгодные условия подключения и обслуживания!


Для организаций и их удаленных подразделений мы предлагаем множество вариантов тарифных планов на выбор - оплата по израсходованному трафику, фиксированная абонентская плата и конечно же, безлимитные тарифы на спутниковый интернет!


Лучшее предложение для корпоративных клиентов безусловно БЕЗЛИМИТНЫЙ СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ! Без ограничений по скорости и объемам скачивания!


Спутниковый интернет для бизнеса

Выгодные и гибкие тарифы спутниковой связи для физических лиц от компании «Сателком»!


Наша компания предлагает высокоскоростной прием и передачу данных, объемы трафика на ваш выбор и возможность продления – тарифы с фиксированным ежемесячным платежом позволят вам планировать свой бюджет. Расходовать трафик при этом можно неравномерно, в течение всего месяца!


И конечно же БЕЗЛИМИТНЫЕ ТАРИФЫ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ! Выбирать вам!


Подключение на всей территории России!


спутниковый интернет

Спутниковый телефон Thuraya XT-LITE обеспечит своего владельца надежной спутниковой связью по самой выгодной цене!


Данный телефон идеально подойдет рациональным покупателям, которые хотят оставаться на связи без ущерба для ее качества. Вы сможете звонить и отправлять sms-сообщения в спутниковом режиме даже в открытом море, горах или пустыне.


Положитесь на обширную спутниковую сеть Thuraya, которая обеспечивает надежной, бесперебойной и высококачественной связью более чем в 160 стран мира на территории Европы, Азии, Австралии и Африки!


На нашем сайте представлены тарифы спутниковой связи и весь ассортимент спутниковых телефонов лучших моделей!


Thuraya XT-LITE

Желаем невероятного прилива сил, постоянного потока интересных мыслей и непрерывного успеха в деятельности!


Пусть жизнь прекрасно сочетает удачные взлёты, счастливые полёты и благополучные приземления!


А спутники летают в космосе еще очень долго, обеспечивая вас высокоскоростным интернетом!


спутниковый инетрнет

Наша компания предлагает оперативную установку VSAT комплектов оборудования на любых стационарных объектах во всех регионах России!


Комплекты Hughes JUPITER представляют собой новейшие высокопроизводительные спутниковые терминалы.

Данные передатчики были разработаны специально для работы в режиме насыщения.


Комплекты Hughes HN используются для передачи данных и высокоскоростного доступа в сеть интернет.


Спутниковые комплекты

Небольшие по габаритам станции спутниковой связи VSAT, установленные в точках корпоративной спутниковой сети наших клиентов, обеспечат передачу данных на скорости 819…4000 кбит/с!


Наши менеджеры всегда рады помочь вам с выбором подходящего решения и оборудования для построения надежных корпоративных сетей передачи данных в любом удаленном уголке Российской федерации!


Спутниковая связь

Мобильные спутниковые телефоны Iridium 9555 – выдающиеся представители на рынке мобильной спутниковой связи, которые прошли сложнейшие испытания, от удалённых промышленных объектов до полярных льдов и палящей пустыни!


Iridium 9555 очень прост в использовании, имеет яркий дисплей и поможет остаться на связи даже в самых отдалённых уголках.


Что немаловажно, телефоны Иридиум 9555 поддерживают расширенные возможности по работе с электронной почтой и SMS-сообщениями!

Иридиум 9555

FAP (Fair Access Policy) - это Политика Справедливого Доступа, с помощью которой пользователи при потреблении трафика выше заданного лимита, ограничиваются по скорости ступенчато!


Спутниковая связь тарифной группы FAP предоставляет доступ при помощи трех режимов, которые сменяют друг друга последовательно:
Ваши сотрудники работают в режиме максимального комфорта, определенного тарифным планом данного режима до исчерпания лимита. По исчерпании лимита терминал переходит в режим мягкого ограничения. По исчерпании лимита для режима мягкого ограничения терминал переходит в режим жесткого ограничения.


Также для продуктивной работы вашей компании предлагаем безлимитные тарифы на спутниковый интернет! Подключение спутникового интернета для юридических лиц в любом уголке России!


спутниковая связь