Новости

Спутниковый интернет, Wi-Fi и телефония решают задачу объединения филиалов (объектов) компании даже в том случае, когда они находятся в удаленных регионах со слабо развитой либо отсутствующей наземной инфраструктурой.


Предлагаем доступ к высокоскоростному спутниковому интернету, IP телефонии, видео и конференц связи в любой точке России!


Спутниковый интернет


Комплексные решения для подключения - интернет, VOIP, качественное оборудование для построения надежных Wi-Fi сетей от Спутниковой компании "Сателком".

Спутниковая компания "Сателком" - спутниковый интернет и телефония для вашего бизнеса и дома в любом уголке России!


Спутниковый интернет


А также мы предлагаем индивидуальные решения согласно требованиям наших заказчиков!

«Мини», «Стандартный» и «Мощный», Ku и Ka диапазонов, – по выгодной цене и лучшим тарифам спутниковой связи от компании "Сателком"!


Комплект «Мини»;


Комплект «Стандартный»;


Комплект «Мощный».



Также предлагаем индивидуальные решения соответственно вашим задачам и требованиям!

На реке Бурея, которая питает Бурейскую ГЭС, в декабре прошлого года произошел гигантский оползень, в следствие чего часть сопки обрушилась в реку, частично перекрыв русло. Это происшествие специалисты называют крупнейшим в стране за последние годы!


Последствия поставили под угрозу работу ГЭС и безопасность жителей близлежащих поселков.

Сотрудники Бурейской ГЭС в экстренном порядке устраняют последствия катаклизма. Для координации работы и слаженности действий всех подразделений применяется спутниковая связь от компании "Сателком". 

Первый этап работ уже выполнен, второй планируют завершить к 18 февраля! Желаем им удачи! Спутниковые терминалы VSAT помогут в любой ситуации, где другие каналы связи недоступны!


Спутниковая связь

Современные заправочные станции включают не только пункты дозаправки топливом, но также множество дополнительных сервисов - например, автомойка, магазин, кафе и другие, работа которых требует регулярного обновления программного обеспечения, контроля различных показателей (например, поставки и контроля расхода топлива, видеонаблюдения).


VSAT
Спутниковая компания "Сателком" установит современное и надежное решение - станции VSAT, которые объединят удаленные объекты в одну сеть и позволят сделать автозаправочный комплекс более привлекательным для клиентов благодаря множеству дополнительных услуг!

Предоставление данных услуг проблематично в регионах с плохо развитой или отсутствующей телекоммуникационной инфраструктурой.

Мы предлагаем своим клиентам проверенные решения для реализации поставленных задач на базе спутниковой связи и VOIP оборудования от ведущих мировых производителей.


Телефония

Спутниковая VOIP (IP) телефония позволяет организовать связь в самые короткие сроки и в любом уголке России!

Турайя способен сохранять бесперебойное соединение даже при убранной антенне и во время движения в автомобиле.


С данным спутниковым телефоном вы останетесь на связи и сможете звонить, отправлять текстовые сообщения в спутниковом режиме даже посреди пустыни, в горах или открытом море.


Записная книжка, будильник, календарь, журнал вызовов, конференц-звонки, группы контактов, быстрый набор номера, секундомер, мировое время и многое другое.


Турайя

Thuraya XT-LITE предлагает пользователю проверенную временем спутниковую связь по доступной цене и тарифам!

Зачастую объекты электроэнергетической отрасли находятся в местности, где материально невыгодны наземные линии связи по причинам большой отдаленности от населенного пункта либо в связи с географическими особенностями территории. Системы спутниковой связи VSAT с легкостью решат все эти проблемы.


Спутниковые каналы помогают создать единую организованную структуру компании и ее удаленных филиалов. Предлагаем интеграцию спутниковых терминалов в существующую сеть для реализации ваших производственных задач.


VSAT


Подключение в любом уголке России!

Компания "Сателком" предлагает технологию спутниковой связи в Ku и Ка-диапазонах, который с каждым годом завоевывает все большую популярность среди частных лиц и компаний.


Комплекты VSAT оборудования, представленные в нашем каталоге, включают спутниковую антенну для наружной установки, передатчик и спутниковый модем. Размер антенны небольшой – около 70 см в диаметре.


VSAT


Приобретайте комплекты для подключения спутникового интернета, а мы позаботится о подключении в любой точке России!

Строительный процесс является длительным, капиталоемким и материалоемким, именно поэтому на строительных объектах часто возникает потребность в услугах связи. В частности, на объектах, привязанных к определенной территории, где нерентабельно или невозможно проложить наземные линии связи.


Спутниковая связь доступна в любом месте, и особенно важна для строительных площадок, находящихся в местности, удаленной от наземной инфраструктуры связи.


Спутниковая связь


Подключение в любом уголке России!