Новости

Итак, при выборе мобильного спутникового телефона, Спутниковая компания "Сателком" рекомендует учесть факторы:

- Зона покрытия: каждый из представленных в нашем каталоге спутниковых телефонов поможет вам связаться с внешним миром даже в той местности, где нет и в перспективе не будет сотовых сетей, т. е. на вершине Эльбруса и в глухой тайге!
Таким образом, в зависимости от того, где именно вы планируете пользоваться своим мобильным спутниковым телефоном, наши специалисты порекомендуют остановиться на одном из трех известных брендов — Иридиум, Турайя или Глобалстар.

- Выберите подходящий вам тарифный план: так как тарифные планы и пакеты услуг различных операторов очень разнообразны (при покупке телефонов на пакеты минут действуют акции).

- Стоимость или "ценовая категория": ассортимент включает мобильные спутниковые телефоны совершенно разных ценовых категорий, например, вы можете воспользоваться самым бюджетным акционным предложением на модели от Глобалстар. 

- Поддерживаемые и необходимые вам функции: функциональные возможности современных спутниковых телефонов не ограничиваются голосовыми вызовами или смс сообщениями из любой точки и местности. Например, уникальный в своем роде спутниковый смартфон Thuraya X5 Touch обладает возможностями мобильной и спутниковой связи, определения местоположения, и выхода в WhatsApp и Instagram. 

Некогда разбираться? Просто обратитесь за помощью к нашим специалистам через форму обратной связи в разделе "СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, IP МОДУЛИ" или по телефону 8 499 2130084 Мы вам обязательно поможем!


Спутниковые телефоны

Уважаемые клиенты и партнеры! Спутниковая компания "Сателком" поздравляет вас Днем защитника Отечества!


23 февраля – праздник мужества и твердости духа! Желаем вам мира, крепкого здоровья, счастья, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть воплотятся ваши самые грандиозные творческие идеи и оправдаются самые добрые надежды!

С праздником!


23 февраля

Так как являются новейшим высокопроизводительным, но при этом простым и надежным VSAT оборудованием

Это лучшее решение для организации корпоративных сервисов и доступа в интернет на удаленных объектах компаний, а также для частных пользователей.

Jupiter - одна из широко используемых в мире систем спутникового широкополосного доступа, которая повышает экономическую эффективность и увеличивает пропускную способность, делая интернет доступным для предоставления услуг.

Спутниковые комплекты JUPITER Hughes включают: 
- Спутниковую антенну (диаметром 0,74 м или 0,98 м); 
- Приемопередатчик 1 или 2 Вт; 
- Спутниковый модем; 
- Крепления к стене или горизонтальной поверхности для антенны (крепление заказывается дополнительно). 

Специалисты Спутниковой компании "Сателком" всегда рады проконсультировать вас и подобрать подходящий спутниковый комплект, а также индивидуальное решение для подключения спутникового интернета, со спутниковым интернетом выход в сеть доступен владельцам любых объектов в любой точке России! А процесс установки занимает минимальное количество времени!

Оставьте заявку на подключение можно в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ" и по номеру 8 4212 910403


Hughes Jupiter

Часто передать данные необходимо срочно - поэтому для предприятий с разветвлённой структурой филиалов и подразделений, особенно если те расположены на больших расстояниях друг от друга - данная задача особенно актуальна.

Решение самых сложных задач для любой организации доступно с передачей данных между территориально распределенными на территории России объектами - на базе спутниковых каналов связи и терминалов VSAT!

Спутниковая компания "Сателком" предлагает индивидуальные решения по развертыванию телекоммуникационной инфраструктуры, которые были специально разработаны для отраслей, в географию деятельности которых входят регионы, где полностью отсутствуют какие-либо средства связи, либо те районы, где обеспечение связи подразумевает крупных денежных или временных затрат, а именно: 
- Добывающие организации
- Электроэнергетические компании
- Строительство
- Геологоразведочные службы
- Сейсмологические и т.д. 

Своевременная передача оперативной информации очень важна для многих сфер деятельности - мы это понимаем и предлагаем проконсультироваться по подбору решения для вашей отрасли, ознакомиться с тарифами в разделе "ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ"


Вы можете оставить запрос через форму обратной связи или по номеру 8 499 2130084


Передача данных

Это надежная и уверенная телефонная связь самого высокого качества для любых удаленных объектов и филиалов - практически в любой точке России!

Для организации IP-телефонии необходимо приобретение спутникового терминала VSAT, к которому подключается корпоративная АТС либо телефонный аппарат абонента. В итоге вы получаете не спутниковую телефонию и высокоскоростной доступ к Интернету.

Соединение спутниковой телефонии происходит по схеме: 
Компьютер-телефон; 
Компьютер-компьютер. 

Спутниковая телефония также достпуна для частных лиц - например, в загородном доме, расположенном на значительном расстоянии от города. Подключив прямой городской телефонный номер, вы сможете наслаждаться чистым воздухом и оставаться на связи с друзьями и партнерами по бизнесу!

Комплекты спутникового оборудования для организации интернета и телефонии на удаленных объектах, тарифы спутниковой связи представлены в разделе "ТАРИФЫ НА ТЕЛЕФОННУЮ СВЯЗЬ VOIP", консультация наших специалистов доступна через форму обратной связи либо по телефону 8 499 2130084

Спутниковая компания "Сателком" также предлагает индивидуальные решения для реализации ваших задач, доставку и подключение в любой точке России!


Телефония

Даже если ваш дом находится в отдаленной тайге и на сотни километров вокруг нет ничего кроме леса, у вас будет высокоскоростной выход в Интернет! При этом скорость спутникового подключения не зависит от погодных условий, таких как дождь, снег или ветер, а разнообразие и гибкость тарифных планов поможет вам легко подобрать подходящий вариант.

Домашний спутниковый интернет обладает множеством выгодных отличий: 
- В вашем загородном доме будут доступны все любимые веб-ресурсы; 
- Спутниковый интернет превратит ваш дом в полноценный загородный офис; 
- Это лучшее решение для дачи - даже там, где отсутствует сотовая связь;    
- Вы можете подключить дополнительные сервисы, например, услугу онлайн видеонаблюдения и «Умный дом». 

В разделе "ОБОРУДОВАНИЕ" вы можете подобрать готовый комплект для подключения спутникового интернета или проконсультироваться с нашими специалистами по подбору индивидуального решения и тарифа спутниковой связи - достаточно оставить запрос через форму обратной связи или по номеру 8 499 2130084


Спутниковое оборудование, подключение и обслуживание спутникового интернета в любой точке России от компании "Сателком"!


Спутниковый интернет

Для многих частных пользователей и компаний мобильная спутниковая связь просто необходима, при этом потребность в спутниковых телефонах постоянно растет - заядлые путешественники, жители отдаленных территорий, государственный сектор, крупный и малый бизнес.

Мобильный спутниковый телефон вам необходим, если вы: 
- Путешественник, турист, участник или организатор экспедиций; 
- Спасатель, военный; 
- Журналист, репортер, специалист съемочной группы; 
- Геолог, геодезист, нефтяник, энергетик; 
- Инженер; 
- Егерь или лесник; 
- Охотник или рыбак; 
- Участник самоизолирующегося общества, житель удалённого, малонаселённого поселения или местности; 
- Владелец удалённого подсобного хозяйства в труднодоступной местности, пастух. 

Предлагаем ознакомиться с подробными характеристиками популярных и надежных мобильных спутниковых телефонов Thuraya, Iridium и Globalstar в разделе "СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, IP МОДУЛИ"! Для вас весь год действуют акции!

Телефоны, которые выручат вас в любой точке планеты - доставка и обслуживание мобильной спутниковой связи на всей территории России!

Получить консультацию наших специалистов можно по телефону 8 499 2130084


Спутниковый телефон

Доступ к интернету необходим каждому офису, неважно, где он расположен, особенно когда филиалы представлены на территории всей страны.

Спутниковая компания "Сателком" предлагает своим клиентам проверенные решения на базе спутникового интернета! Большое количество регионов нашей страны в силу географических особенностей требуют огромных затрат и усилий для создания и использования наземной инфраструктуры - спутниковая связь и спутниковый интернет абсолютно не ограничены в возможностях и не зависят от телекоммуникационной инфраструктуры или ее развитости.

Спутниковая связь - это гарантия доступности широчайшего спектра услуг для компаний самых различных профилей и в любой местности:
- Доступ к двустороннему спутниковому интернету; 
- Телефонии; 
- Организации корпоративных спутниковых сетей; 
- Технология SCPC для каналов связи; 
- Доступ к мобильному VSAT; 
- Мобильная спутниковая связь; 
- Подключение видеонаблюдения за удаленными филиалами компании; 
- Доступ к видео и аудиоконференцсвязи; 
- Возможности мониторинга. 

Для организации широкополосного доступа к сети интернет вашей организации или удаленному филиалу нужно приобрести комплект спутниковой связи VSAT, - наши специалисты помогут с выбором подходящего терминала, тарифа и индивидуального решения для организации спутниковых услуг связи, включая все сервисы, необходимые вашему бизнесу. Предлагаем готовые решения для отраслевых компаний!

Вы можете оставить запрос на подключение или получить консультацию в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ" и по телефону 8 499 2130084


Надежный спутниковый интернет и телефония для вашего бизнеса в любой точке России!


Спутниковая связь

Видеонаблюдение за объектами, расположенными вне городов и телекоммуникационной инфраструктуры. 

Спутниковое оборудование VSAT поможет организовать доступ к сети интернет и удаленное видеонаблюдение в любой точке России! В частных загородных домах, на удаленных складах или предприятиях компаний добывающей и перерабатывающей отраслей, геологоразведки, судоходства, строительства, энергетики и т.д. Особенно если в месте расположения объектов наблюдения отсутствуют традиционные виды связи, выделенная линия и мобильный интернет. 

Высокоскоростной двухсторонний спутниковый интернет VSAT от компании "Сателком" полностью автономен и независим от других линий связи, и благодаря спутниковому подключению вы получите широкий спектр возможностей.

Спутниковые системы доступа в сеть интернет и видеонаблюдение полностью автономны и независимы! Ассортимент оборудования для подключения спутникового интернета, видеонаблюдения и тарифы спутниковой связи представлены в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ".

Наши специалисты  помогут вам с выбором оптимального решения для реализации поставленных задач, запрос на подключение можно оставить через форму обратной связи на сайте и по телефону 8 499 2130084

Спутниковая компания "Сателком" поможет вам оставаться на связи в любой точке России!


Видеонаблюдение

Если вы давно хотели приобрести спутниковый телефон, самое время это сделать! Ведь с 1 января 2020 и ВЕСЬ ГОД купив спутниковый телефон Турайя вы получите бесплатное подключение, 50 исходящих минут по России и скидку 50% на пакеты минут!

Чтобы стать участником Акции и получить все преимущества, необходимо: 
- В сроки проведения акции приобрести один из мобильных спутниковых телефонов Турайя
Thuraya XT Lite - совершайте звонки и отправлять текстовые сообщения в режиме спутника из пустыни, находясь в открытом море, в горах или тайге! 
Thuraya XT PRO Dual - общайтесь в спутниковом и GSM режимах, когда вам это удобно! 

Спутниковый смартфон Thuraya x5-touch - уникальное предложение, какого еще не было среди ассортимента спутниковых телефонов - звоните, общайтесь в мессенджерах, публикуйте фото, находясь в любой точке! 
- Заключить договор на оказание услуг подвижной спутниковой связи в Thuraya и активировать sim-карту в рамках сроков проведения акции.

Участие в Акции "50+50" могут принять физические лица, юридические лица и индивидуальные предприниматели!

Подробные условия акции, ассортимент, характеристики и стоимость спутниковых мобильных телефонов Thuraya, а также возможность оформить заказ представлены в разделе "МОБИЛЬНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ THURAYA"

Не знаете какая модель подойдет именно Вам? Проконсультируйтесь с нашими специалистами по телефону 8 499 2130084

Предлагаем доставку и полное обслуживание спутниковой мобильной связи на всей территории России!


Спутниковый телефон