Новости

Государственные службы, нефтяные и геологоразведочные компании, телекоммуникационные и другие крупные организации, доступ к интернету даже там, где слишком дорого или невозможно прокладывать кабельное соединение!


Корпоративная спутниковая связь от компании «Сателком» решит все вопросы и затруднения, связанные с объединением центральных офисов компании с филиалами в удаленных регионах России.


Важное преимущество спутникового интернета - высокая скорость, которая позволяет обеспечить стабильную работу всех приложений, применяемых внутри корпорации. Вы сможете пользоваться широким спектром услуга в любой находящейся в зоне обслуживания спутника, точке земного шара.


Спутниковый интернет и телефония - лучшее решение для любой организации!


Спутниковая компания "Сателком" предлагает для юридических лиц индивидуальные и максимально выгодные решения по организации доступа в сеть Интернет и телефонии, а также видеонаблюдения удаленных объектов.


Вы можете оставить запрос на подключение в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ VSAT" или по телефону 8 499 2130084


Ваши сотрудники останутся на связи в любой точке России!


спутниковая связь


Предлагаем рассмотреть важные преимущества каждого производителя и выбрать для себя подходящую модель:

- Thuraya - спутниковые телефоны моделей: Thuraya XT-LITE, Thuraya XT-PRO DUAL и Thuraya X5-Touch (новинка!). Идеальное качество связи и самая продвинутая линейка моделей спутниковых телефонов, высокое качество каналов и распознавания речи, и, внимание первый в мире спутниковый смартфон на платформе Android..

- Iridium - модели Iridium 9555 и Iridium 9575 Extreme. Связь от Iridium работает всегда и везде благодаря обновлению всех 66 спутников и переходу на новое поколение Иридиум Next.

- Globalstar - предлагаем две модели: QUALCOMM GSP 1700 и QUALCOMM GSP 1600. Компактные устройства, главное преимущество которых - невысокая для мобильных спутниковых телефонов стоимость.

В разделе "СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, IP МОДУЛИ" вы можете ознакомиться с подробными характеристиками и ассортиментом спутниковых мобильных телефонов от лучших производителей, а также тарифными планами мобильной спутниковой связи Iridium, Thuraya и Globalstar!


У нас найдутся модели для непривередливых путешественников и для тех, кто мечтает сделать селфи на фоне бескрайней тайги и непроходимых джунглей!


Позаботьтесь о собственной безопасности заранее и оставайтесь на связи с близкими и внешним миром в любом далеком путешествии!


Загородные дома, коттеджи, магазины, офисные здания и другие объекты частной и коммерческой недвижимости, расположенные абсолютно в любой точке России!


Важнейшие преимущества VSAT оборудования
- Высокая скорость приема и передачи; 
- Надежный доступ; 
- Обширная зона обслуживания; 
- Гибкие, а также безлимитные тарифные планы; 
- Стоимость оборудования в соотношении с окупаемостью системы, быстрая развертываемость; 
- Актуальность.


Спутниковый интернет на базе VSAT особенно актуален для: 
- Загородных поселков, где интернет отсутствует либо доступ очень низкого качества; 
- Корпоративных клиентов для объединения удаленных офисов и подразделений в единую сеть; 
- Частных пользователей и компаний, заинтересованных во всех преимуществах недорогой спутниковой телефонии; 
- Для организации удаленного видеонаблюдения.


Комплекты VSAT представлены в разделе "Оборудование". Также мы предлагаем индивидуальные решения для обеспечения доступа к высокоскоростному двустороннему спутниковому интернету!


Предлагаем оставить запрос на сайте или проконсультироваться с нашими специалистами по номеру 8 499 2130084


В любой точке России оставайтесь на связи со спутниковой компанией "Сателком"!


VSAT

Вы сможете получать и отправлять информацию посредством спутниковых каналов - данная технология уникальна и обеспечивает высокую скорость и отличное качество связи!


Самые важные (но далеко не все) причины в пользу выбора спутникового интернета:

Высокоскоростной доступ в сеть - благодаря специальному оборудованию скорость подключения приятно порадует (особенно по сравнению со стандартным соединением);

Абсолютная независимость - двусторонний спутниковый интернет полностью автономен;

Скорость установки - для подключения не нужно ждать мастера, а настройка соединения не занимает много времени;

Безопасность - обмен информации посредством спутниковой связи полностью исключает риск перехвата данных и несанкционированного доступа;

Области применения - спутниковый интернет работает в любой местности, даже сельской, где нет возможности воспользоваться традиционным и мобильным доступом.


С тарифами для физических и юридических лиц можно ознакомиться в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ VSAT".


Для вашего удобства оставить запрос на подключение (в любой точке России!) можно онлайн или по телефону 8 499 2130084


Спутниковый интернет


Которые позволяют оперативно передавать важную информация кампаниям, чьи подразделения находятся за пределами действия наземных каналов связи и поддерживать общение с близкими в любой удаленной точке.


Ваши сотрудники смогут оставаться на связи независимо от их места локации для организации продуктивной коммуникационной инфраструктуры головного офиса, удаленных подразделений или бригад.


Мобильная спутниковая связь - лучшее и проверенное решение для путешественников, спасательно-поисковых отрядов и экспедиций - в серьезном путешествии организация взаимодействия между членами группы и между группой (человеком) и внешним миром очень важна.


На нашем сайте представлено оборудование ключевых операторов мобильной спутниковой связи на территории России - Thuraya и Iridium.


Thuraya покрывает связью территорию более 110 стран Европы, Центральной Азии, Ближнего Востока, Северной и Центральной Африки и является первым оператором доступной мобильной спутниковой связи.


Оператор Iridium работает на базе 66 низкоорбитальных спутников, и охватывает связью каждый квадратный сантиметр нашей планеты.

Телефоны мобильной спутниковой связи и спутниковое оборудование представлены в разделе "СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, IP МОДУЛИ".


Оформить заказ можно онлайн и по телефону 8 499 2130084 


Осуществляем доставку на всей территории России!


спутниковая связь

Сохранность имущества беспокоит многие организации, для решения важного вопроса актуально использование охранных систем. Организация удалённого доступа к информации, получаемой от охранной системы, – ещё одно важное преимущество спутникового интернета!


Даже находясь далеко от объекта видеонаблюдения, вы получите доступ к важной информации.


Оборудование для построения надежной системы видеонаблюдения включает IP-видеокамеры, оснащенные Wi-Fi модулем, и оборудование для спутникового интернета.


Спутниковые каналы связи - это доступ к большому количеству камер и видеонаблюдение в режиме реального времени, контроль нескольких удалённых объектов, дистанционное архивирование видеоинформации и т.д.


Предлагаем индивидуальные решения для организации спутникового интернета и видеонаблюдения на удаленных объектах, оставить запрос можно через форму обратной связи в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ VSAT" или по телефону 8 4212 910403


Видеонаблюдение

Скорость и стабильность подключения абсолютно не зависит от места расположения вашей организации!


Не так давно спутниковые технологии были недоступны обычному потребителю. Однако сейчас, благодаря их стремительному развитию, компании могут пользоваться всеми преимуществами выхода в интернет там, где ранее о нём не могло идти и речи.


Спутниковые технологии VSAT работают в любой точке земного шара, доступно подключение любого объекта, а трафик, передаваемый через спутниковые каналы связи, ничем не ограничивается. Ваши сотрудники могут транслировать медиаконтент, тексты, служебную информацию, данные телефонии и многое другое.


Двусторонние спутниковые каналы и широкий выбор тарифных планов для юридических лиц от Спутниковой компании "Сателком" - спутниковый интернет для офисов, удаленных филиалов и вахтовых поселков!


Запросить индивидуальное решение по подбору оптимального варианта, соответствующего потребностям именно вашей компании, можно через форму обратной связи в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ VSAT" или по телефону 8 499 2130084


Оставайтесь на связи в любой точке России!


Iridium - это открытая платформа для пользовательских решений, которая соответствует вашему месторасположению, позволяет оповестить семью и друзей, обеспечивает функцию отслеживания в реальном времени для увеличения результативности бизнеса, способствует улучшению реагирования на ЧС и отслеживания важного имущества.


Iridium 9575 Extreme имеет глобальную зону покрытия и доминирует по количеству аксессуаров, предоставляя вам еще больше возможностей оставаться на связи.


Важные функции:

- GPS и навигационные службы;

- Отслеживание в режиме реального времени; 
- Аксессуары для точки доступа Wi-Fi; 
- Сертифицированное спутниковое устройство для уведомления о ЧС; 
- Надежное двустороннее глобальное покрытие. 

Сферы применения: 
- Транспорт; 
- Туризм и экспедиции; 
- Морской транспорт; 
- Авиация. 

Подробные характеристики и стоимость спутниковых телефонов Иридиум, Турайя, Глобалстар представлены в разделе "МОБИЛЬНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ IRIDIUM".


Спутниковая компания "Сателком" предлагает своим клиентам полное обслуживание мобильной спутниковой связи - продажа, подключение, активация симкарт.


Доставка на всей территории Российской федерации!


Спутниковая связь

Готовые комплекты спутникового оборудования Ku-диапазона - "Мини", "Стандартный" и "Мощный" включают спутниковую антенну диаметром 0,74 м, 1,2 м или 1,8 м, приемопередатчик и спутниковый модем.


Платформа Hughes HN предлагает самый широкий спектр услуг и возможностей для поддержки клиентских приложений:

Систему безопасной связи;

Масштабируемость;

Эффективные полосы обратных каналов;

Ускоритель PEP;

Функции маршрутизации;

Широкий набор услуг;

Высокоскоростной прямой канал;

Интегрированное решение для передачи голосового трафика

Теперь даже в самой удаленной точке России вы можете подключить спутниковый интернет от компании "Сателком", пользоваться интернет-услугами, работать и общаться в соцсетях!


Готовые комплекты VSAT Ku-диапазона представлены в разделе "ОБОРУДОВАНИЕ VSAT ДЛЯ СПУТНИКОВОГО ИНТЕРНЕТА KU ДИАПАЗОН".


Запрос на подбор индивидуального решения можно оставить через форму обратной связи или по телефону 8 499 2130084


Комплекты спутникового оборудования

Если вам необходим высокоскоростной интернет не только в квартире, а в загородном частном доме, коттедже, в деревне, селе или на даче, - спутниковая связь и спутниковый интернет - идеальный вариант!


Спутниковый интернет на базе комплектов VSAT - двухсторонний, это значит, что данные принимаются и передаются через спутниковые каналы. Это наиболее качественный способ соединения с сетью.


Выбор комплекта оборудования для подключения зависит от расположения вашего дома и географических особенностей местности. Наши специалисты с удовольствием помогут подобрать подходящее решение.


Мы понимаем важность высокоскоростного доступа в интернет для жителей удаленных территорий, поэтому в разделе "ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ" вы можете ознакомиться с новыми выгодными тарифами для частных лиц - подключение в любой точке России! Оставить заявку можно онлайн и по телефону 8 499 2130084


Домашний спутниковый интернет