Новости

За все время

Обеспечивающее доступ во Всемирную сеть абсолютно из любого, даже самого удаленного уголка планеты!


VSAT (сокращенно от Very Small Aperture Terminal) - это малая спутниковая земная станция, то есть терминал с антенной небольших размеров. Данная технология широко используется для обеспечения спутниковой связи еще с начала 90-х годов двадцатого века.


Организовать качественный канал связи в наше время - для квартиры, частного дома или любой удаленной организации, в любой точке планеты не составит труда - нужно просто приобрести качественное спутниковое оборудование и обратиться к надежному провайдеру спутниковой связи!


VSAT


Спутниковая компания "Сателком" помогает оставаться на связи даже на краю света!

На территории России очень часто возникает сложность обеспечения стабильной связи для многих районов, где прокладывание наземных коммуникаций невозможно или очень затратно материально. Именно поэтому интернет и телефония через спутник позволяют объединить различные бизнес-подразделения в единую локальную сеть, организовать удаленный доступ, видеоконференции, осуществлять видеонаблюдение, передачу телеметрических данных и другие процессы, необходимые в работе.


Для подключения спутникового интернета необходим небольшой комплект оборудования.


Спутниковый интернет


Спутниковая компания "Сателком" предлагает стабильное и высокоскоростное подключение, где бы не находилась ваша компания или ее подразделения.

Иридиум - первая в мире сеть низкоорбитальной мобильной спутниковой связи, которая появилась еще в 1998 году. Зона охвата Иридиум обеспечивает 100% покрытия планеты и не имеет "пробелов" - спутниковые телефоны Иридиум работают в любой стране мира, во всех морях и океанах, и даже полярных областях Земли.


На сегодняшний день на рынке представлены две модели спутниковых телефонов этой системы - Iridium 9555 и Iridium 9575 Extreme.


Iridium


Продажа и подключение в любом уголке России!

Предлагаем подключить быстрый и доступный спутниковый интернет на даче или в коттедже в любом уголке России - уже сейчас вы можете активно заниматься бизнесом, следить за мировыми новостями, делать заказы в онлайн-магазинах, общаться с друзьями, не покидая своего загородного дома!


На ваш выбор тарифы с безлимитным ночным трафиком и тарифы с оплатой по трафику, проведем беспроводной интернет в частный дом, в местах, где нет кабеля, 3G, 4G и WiMax без труда!


Спутниковый интернет

Подключение на всей территории России!

Предлагаем проверенное и надежное решение - автоматизированный комплекс с антенной диаметром 1,2 метра iNetVu® 1200 для крепления на крышу автомобиля!


Мобильный спутниковый комплекс можно установить на автомобиле, на крыше внедорожника и микроавтобуса, железнодорожной или буксируемой платформы.


Спутниковый интернет

Будьте на связи в любом уголке России, подключайтесь к спутниковому интернету с провайдером "Сателком".

Радиомост — это система устройств для построения беспроводных линий связи.


Радиомосты MikroTik и Ubiquiti, точки доступа, абонентские устройства, маршрутизаторы и различное Wi-Fi оборудование, а также услуги спутниковой связи на всей территории России от спутникового провайдера "Сателком" - мы поможем вам оставаться на связи, где бы вы не находились!


Радиомосты Россия


Подключение на всей территории России!

Хотите говорить по телефону на вершине горы Эверест? Тогда вам просто необходим МОБИЛЬНЫЙ СПУТНИКОВЫЙ ТЕЛЕФОН!


В нашем каталоге представлены мобильные спутниковые телефоны лучших производителей: Globalstar, Iridium и Thuraya.


Совершайте звонки из любой точки мира, оставайтесь на связи в тайге, тундре или горах, - выбирайте надежную спутниковую связь от провайдера "Сателком"!


Globalstar, Iridium и Thuraya


Продажа и подключение в любом уголке России!

Спутниковый интернет позволяет оставаться на связи с внешним миром и близкими в любой точке планеты. Технология полностью совместима со всеми существующими на сегодняшний день платформами.


Подключайте спутниковый интернет в любом уголке России со спутниковым провайдером "Сателком" и всегда оставайтесь на связи!


Спутниковая связь

Наземные станции спутниковой связи небольших размеров, которые отличаются антеннами малого диаметра. Представленное на нашем сайте оборудование для подключения спутниковой связи обеспечивает доступ в сеть даже из самых удаленных уголков планеты!


Квартира, загородный дом или коттедж, магазин, офис и любые другие объекты недвижимости!


Спутниковая компания "Сателком" предлагает подключение Интернета и телефонии на абсолютно любых стационарных объектах.


VSAT

Подключение на всей территории России!

За все время