Новости

За все время

Сети спутниковой связи VSAT представляют собой эффективный инструмент для передачи информации по спутниковым каналам и позволяют организовать привычное информационное пространство в регионах с неразвитой инфраструктурой и в отсутствие наземных каналов связи.


Сегодня мы рассмотрим VSAT систему для судов Intellian v130NX - невероятно производительную, качественную и надежную, которая гарантированно обеспечит лучшую связь для экипажа и гостей, а также все возможности для эффективной работы с судами, оснащенными современным цифровым оборудованием и надежного управления флотомIntellian v130NX - идеальная платформа для высокоскоростного глобального интернета на морских судах и больших яхтах.


Напоминаем, что расходы на приобретение антенного поста VSAT для организации спутникового интернета и связи в море быстро окупаются благодаря низкой стоимости передачи трафика, а функциональные возможности Морского VSAT значительно превышают технические характеристики систем конкурентов, таких как Iridium, Thuraya или Inmarsat. Ознакомиться с тарифами и получить детальную информацию, а также индивидуальное предложение от наших специалистов Вы можете, оставив запрос на сайте.


VSAT система для судов Intellian v130NX

Не пропустите - с 1 по 31 августа 2023 года в пакетах «Базовый Онлайн» и «Базовый Плюс» спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС будет доступен телеканал START World!


START World - это канал для истинных ценителей сериалов. Вы сможете смотреть лучшие Турецкие сериалы, а также киноленты для знатоков телесериального жанра - современная телепродукция из Германии, Швеции, Норвегии, Чили, Бельгии, Франции и других стран. 


START World предложит Вам отличное качество изображения и звука, разнообразие жанров, национальных стилей и вещание БЕЗ РЕКЛАМЫ. Все сериалы, которые Вы сможете посмотреть, стали хитами и завоевали популярность у широкой аудитории. Смотрите блокбастеры с мировыми именами и ищите новые многосерийные фильмы.


Спутниковое ТВ НТВ-ПЛЮС и Спутниковый интернет VSAT - Оставайтесь онлайн и смотрите, где захотите и когда захотите.

Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.



Не пропустите: до конца августа 2023 на НТВ-ПЛЮС новый телеканал и лучшие Турецкие сериалы

Максимально простой в использовании и максимально надежный спутниковый телефон.

Разбираемся, почему опытные рыбаки и охотники выбирают спутниковый телефон Thuraya XT-LITE.

Одна из самых популярных моделей спутниковых телефонов и лидеров продаж - Thuraya XT-LITE выручит Вас на охоте, на рыбалке, в тайге, в любой точке зоны покрытия спутникового оператора Thuraya. А это территории 140 стран Европы, Центральной Азии, Ближнего Востока, Северной и Центральной Африки. На территории России зона уверенного приема располагается ниже 70 широты.


Напоминаем также, что до 29 декабря 2023 года Вы успеваете купить незаменимый спутниковый СМАРТФОН Thuraya X5-Touch по акции и очень выгодно:

При покупке модели Thuraya X5-Touch новые абоненты получают 30 исходящих минут по РФ на 30 дней в подарок и бесплатное подключение! Thuraya X5-Touch - спутниковый телефон на базе Android и спутниковой связи, поддерживающий все привычные возможности и созданный для быстрого и простого подключения в дороге и удаленных районах, недоступных для обычных смартфонов.


Даже опытному путешественнику необходимо оставаться на связи - мобильная спутниковая связь, телефоны и оборудование от Турайя выручат Вас в самом дальнем путешествии!


Спутниковый телефон Thuraya XT-LITE

Почему в вахтовом поселке крайне важно наличие связи?


Основные причины - для головного офиса необходимость оперативного взаимодействия с удаленными специалистами в процессе работы, и для сотрудников необходимость на вахте иметь возможность регулярно и недорого связываться с домом, общаться с родными и друзьями.

Спутниковую связь на вахте выгоднее всего организовать с помощью специальной услуги "Система коллективного доступа для вахтовых поселков".


Важно также отметить, что спутниковый терминал можно без труда перенести в другое место с возможностью переподключения и без потери времени или пакета услуг. Стоимость сервисов также не зависит от географического расположения объекта подключения.


Спутниковая компания "Сателком" предлагает подключение в любой точке Дальнего Востока и России! Подключение спутниковых услуг отличается оперативностью, а установка абонентской станции проходит в сжатые сроки и обеспечит вахтовый поселок необходимыми сервисами связи и широкополосным доступом в течение всего пары дней!


Спутниковая связь на вахте или интернет в вахтовом поселке

Морской VSAT - это надежная и быстрая спутниковая связь для судов.

А морская антенная система производства Cobham Satcom - Sailor 900 VSAT не только обеспечивает на судах качественную связь с берегом и надежный интернет-доступ, но и может похвастаться дополнительными преимуществами. Какими, рассмотрим в материале.


Рассмотрим дополнительные преимущества комплекта от мирового производителя Cobham Satcom.


На каких судах используется спутниковая технология "Мосркой VSAT"?


Функциональные возможности Морского VSAT значительно превышают технические характеристики систем конкурентов, а подключение спутникового интернета для морских и речных судов по технологии VSAT намного выгоднее, чем применение аналогичных систем, таких как Iridium, Thuraya или Inmarsat.

Низкая тарификация услуг связи, БЕЗЛИМИТНЫЕ пакеты, а также связь в движении на скоростях до 100 Мбит/сек. Подробно ознакомиться с тарифами и получить детальную информацию, а также индивидуальное предложение от наших специалистов Вы можете, оставив запрос на сайте или по телефонам.


Морская антенная система производства Cobham Satcom - Sailor 900 VSAT

Две отличные новости для любителей ТВ и киноТВ: акция на спутниковой платформе НТВ-Плюс «По интересам! VIP‑Кино» и новый канал Digital Media.


Акция «По интересам! VIP‑Кино» позволит Вам подключить пакет «VIP‑Кино» и смотреть киноканалы на любой вкус со скидкой - всего 99 рублей в месяц вместо 279.

Напомним, что пакет «VIP‑Кино» включает 19 интереснейших каналов с сериалами и фильмами самых разнообразных жанров - комедии, фэнтези, триллеры, детективы, аниме, дорамы, мелодрамы, в том числе многосерийные, и многое другое. А также новинки и бестселлеры, классика от российских и зарубежных киностудий.


Спутниковое ТВ НТВ-ПЛЮС и Спутниковый интернет VSAT - Оставайтесь онлайн и смотрите, где захотите и когда захотите.

Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.


Спутниковое телевидение НТВ-Плюс: акции и новый канал 2023 год

Чем спутниковый мобильный телефон отличается от обычного мобильного телефона? 


Чтобы разобраться, рассмотрим критерии выбора на примере мобильной спутниковой связи Иридиум.


Если вы задались подобным вопросомзначит скорее всего впервые собираетесь отправиться в отдаленную точку земли, где привычный мобильный телефон не пригодится.


Чем отличается спутниковый телефон от мобильного

Спутниковый интернет и решения на базе оборудования VSAT для связи на месторождениях, где отсутствует возможность подключения к проводной сети - в тайге, в горах, в пустыне, где угодно.

Коротко о преимуществах VSAT:

  • Спутниковая технология, которая решает практически любые коммуникационные задачи Вашего удаленного филиала,
  • Очень быстрое развертывание сети,
  • Практически вся территория и любая точка РФ,
  • Абсолютная независимость от наземных каналов связи,
  • Организация единой информационной среды между всеми подразделениями (пакеты услуг при этом могут различаться).

Результат: эффективность работы Ваших сотрудников в удаленных регионах, надежный мониторинг и управление бизнес-процессами филиалов и удаленных объектов из центрального офиса компании.


Спутниковый интернет на базе оборудования VSAT

Отвечаем на 5 вопросов о Морском и Речном VSAT и разбираемся в особенностях организации спутникового  интернета для различных судов. 


- Что такое Морcкой VSAT?

- Для каких типов судов подходит организация спутникового интернета по технологии VSAT?

- Какие задачи решает и какие услуги предоставляет Морской VSAT?

- Как выбрать подходящую систему Морского VSAT?

- Почему подключение спутникового интернета для морских и речных судов по технологии VSAT выгоднее, чем применение аналогичных систем конкурентов, таких как Iridium, Thuraya или Inmarsat?

В мае 2023 года на склонах горы Эльбрус состоялся XIV международный фестиваль горных экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race, в котором немаловажную роль сыграли спутниковые телефоны Thuraya.


Турайя уже не первый год обеспечивает качественную спутниковую связь для судей фестиваля, оперативной передачи информации о погодных условиях, положении и состоянии участников на дистанции, и конечно же, обеспечении их безопасности. А также помогает запечатлеть яркие победы на вершине Эльбруса!


В этом году спутниковая связь особенно пригодилась судьям и участникам, так как только благодаря ей судьи смогли обеспечить дополнительный контроль и безопасность - в грозу сгорела базовая рация.


Источник: https://gtnt.ru/gtnt-organizoval-svyaz-na-red-fox-elbrus-race/ 


Спутниковые телефоны Thuraya на Эльбрусе

За все время